Форум на ОКУЛУС

Тема 36240, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Marenas2005
     28 марта 2017 (11:11)

Добрый день. Моя история началась незадолго до начала 2016 года. В этот момент у меня нагнеталась обстановка в семье, разрушались отношения с мужем. Брак был с иностранным подданным. Мы разъезжались, он уехал к себе на родину, я летела из Москвы домой. В ночь с 26 на 27 декабря 2015 года я сломала лодыжку, у меня был перелом со смещением. Перенесла скелетное вытяжение и три операции. Для восстановления мне потребовался почти один год. Постепенно, все стало налаживаться. Передо мной стояла большая задача – защита диссертации, которая должна было состояться 28 октября 2016 года. Однако, в самый последний момент, ведущая организация вынесла мне вердикт о снятии меня с защиты. Я стала искать возможные пути решения, устроилась на работу. С 23 ноября 2016 года я вылетела в командировку и в самолете познакомилась с молодым человеком. Мы сразу нашли общий язык и после командировки стали жить вместе. Казалось, что я обрела счастье, которое искала всю жизнь. Он сказал, что уже год не проживает с супругой. Далее мы стали обсуждать вопросы совместной жизни, общих детей. Но 3 января к нему в квартиру ночью приехала его жена. Выхватила два моих телефона. Скопировала всю мою телефонную книгу. Вызвала несколько нарядов полиции. Подкинула в мою сумку черную перчатку с землей. Мы втроем провели ночь с объяснениями в полиции. Ситуация с ним начала нагнетаться и вскоре в конце февраля мы разошлись, не общаемся. Подскажите, что могло послужить таким бесконечным склокам в моей жизни. Кажется, что я попала в ком событий, треугольников, которые постоянно повторяются. Как выстроить ситуацию так, чтобы она работала в мою пользу. И я снова не сталкивалась с препятствиями, которые меня постоянно окружают. Моя дата рождения 18.10.1987 г, Пятигорск 10:30.

Я вижу, что управитель АСЦ - юпитер в оппозиции к солнцу в 10 доме, управитель МЦ - венера в изгнании и поражена плутоном, управитель 5 дома тоже поражен. Но в карте есть конфигурация повозка. Сейчас в дирекции меркурий (управитель 7 дома) соединился с АСЦ, и вскоре венера тоже выйдет на АСЦ. Можно ли ожидать изменений и улучшений в моей жизни?

     28 марта 2017 (11:30)

Венера по Асц - это пара дней, говорить не о чес. Она каждый год там бегает.

Данные не ректифицированы, судя по всему? Тогда даже дирекции смотреть без толку..?

https://briah.ru/
Marenas2005
     28 марта 2017 (11:45)

я имела ввиду не транзит венеры, а дирекции. Благодарю за отзывчивость

Julia1979
     28 марта 2017 (13:01)

Марена я на дир Асц встретила самую большую ( на сегодняшний день ) любовь, но отношений не случилось, не смотря на то, что много других указаний было на серьезность события.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 марта 2017 (13:07)

Можно сказать закончилось возвращение сатурна!

03.02.2016 - 18.05.2016

31.10.2016 - 22.12.2016

карма отработана.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 марта 2017 (13:08)

Время рождения, скорее всего правильное!

На момент перелома Дир К8

Транз Асц


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 марта 2017 (13:11)

Вас ещё ждёт сильный аспект в 2018,2019г

Дир Асц


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
kananga
     28 марта 2017 (13:43)

сейчас идет оппозиция тр.урана к нат. Солнцу ( и это только первый проход урана), и потом, соединяясь с нат. солнцем, тр. Юпитер будет в квадрате с тр. Плутоном. Как минимум спокойствия в этот промежуток можно не ждать. Также, я бы обязательно вернулась на вашем месте к перчатке с землей. Не золото-любовь она же вам с ней принесла. Почитайте, откуда берут землю, что желают… и начинайте убирать гадость эту, сама или с помощью « специально обученных людей».


куда ум туда и ци
Marenas2005
     28 марта 2017 (14:32)

Уважаемые специалисты. Благодарю за сказанные слова. Ваша поддержка, самое приятное событие

Marenas2005
     28 марта 2017 (14:35)

Особые слова почтения Jinu

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере