Форум на ОКУЛУС

Тема 36234, сообщений: 6

Автор Сообщение
Svetlana Kot
     27 марта 2017 (16:52)

Как то накрутила я себя по поводу карты сына.

строгая мама, которая не дает тепла? Я вижу что ему меня мало. Иногда обнимет крепко крепко и говорит "Мама я тебя так люблю, давай не пойдем завтра в садик и будем дома".

Но ведь такая оппозиция и это показатель на вдовство в карте мужчині.

А в сочетании Селена это очень на это похоже. Плюс ось 2-8 дом.

Я понимаю что ребенок маленький, я заглядываю далеко вперед, но потенциальная драма в личной жизни своего сына все равно не дает покоя. И как такие показатели могут "проиграться" в более позитивном виде?

Успокойте меня.

Svetlana Kot
     27 марта 2017 (16:52)

Карту забыла прикрепить

http://sotis-online.ru/?chr=dt:20130411162555;c...E0&opt=scr:0

v.oks
     27 марта 2017 (18:10)

У меня в карте для меня ближе, теплее и роднее человека чем моя мама нет. Мы с ней всегда были очень близки. Поэтому интерпретация этого аспекта как указание на строгую холодную маму, недостаток материнского тепла для меня всегда было загадкой.

Кстати или может давать излишнюю, даже болезненную привязанность к матери или в карте мужчины к жене.

Впервые слышу что это указание на вдовство. Может поражение от что-то такое и может дать, какие-то тяжелые ситуации связанные, я женой, и даже в этом случае всю карту смотреть надо было бы, искать дополнительные подтверждения. Аспект может проиграться что жена старше будет по возрасту например. Планеты управляют 5 и 11 домами, может, может с любовью проблемы будут, несовпадения, любовь которую ему будут давать не будет соответствовать той, которую он хотел бы получить.

Насчет Селены, я например ее вообще не смотрю. Вот на своей практике не встречала чтобы она хоть что-то давала.

Galvanize
born free
     27 марта 2017 (19:43)

Мальчику эта оппозиция не страшна , видно что вы хорошая мать, переживаете за него , скорее эта оппозиция даст неуверенность в себе. Только вы его и сильно не опекайте а то сложно ему будет в школьных ситуациях, а дети в школе не терпят когда кто то проявляет слабость и они пользуются этим и издеваются. Но сатурн в 3 доме возможно ему будет тяжело в школе но это положение означает что этот человек будет ответственным в делах 3 дома

Ino
     27 марта 2017 (23:12)

Насчет Селены, я например ее вообще не смотрю. Вот на своей практике не встречала чтобы она хоть что-то давала.

здравствуйте

про Селену пишут много хорошего , но, честно говоря

Я ее смотрю вместе с и интерпретирую (по своим ощущениям )как сферу, на которой отразится действия Лилит. Не как компенсацию, а именно как сферу, где проявится их взаимное влияние.

Сама Селена,к ак пишут, планеты не поражает , но характер ее аспектов, вероятно, отражает особеннос этого взаимовлияния

В вашем случае это может означать конфликты на почве денежных средств, совместной собственности с партнером или в семье, которые могут испортить жизнь вашему сыну.

При этом может говорить о том, что ему будет недоставать собственной инициативы и во взрослой жизни мужчина будет склонен занимать иждивенческую позицию, требовать то, что не заработал, проявлять упрямство и склонность к некоторому диктату, особенно в личной жизни.

Ino
     29 марта 2017 (22:47)

на К8 может говорить о склонности к риску или рискованных занятиях, способных нанести финансовый ущерб ( У2 в 8 Доме в изгнании и сожжена). В этом случае Селена во 2 Доме призывает вашего сына к благорадумию.

В эмоциональном плане такой заполненный 8 Дом может говорить о сильной влюбчивости, что тоже плохо отразится на его семейных отношениях.

В целом Селена в карте вашего сына может указывать на высокий потенциал в финансовой сфере, в построении отношений, но предостерегает от его растрачивания и неразумного использования, из-за неоправданного риска и стремления произвести впечатление. В этом случае в обители выглядит как стабилизирующий фактор, т.е. супруга должна благотворно повлиять на вашего сына с точки зрения его благоразумия и организованности.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере