Форум на ОКУЛУС

Тема 36233, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Козерожка
     27 марта 2017 (12:08)

Lewka,

а это аспекты расставания, да?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Darina
     27 марта 2017 (12:17)

Суть в том, что каждый раз, а как я пытаюсь стабилизировать и наладить эту связь, МЧ пропадает.

снять с себя ВСЮ ответственность за эти отношения, он тоже должен стабилизировать, а если он этого не делает, то одному человеку это не под силу, так можно и надорваться

пусть идет лесом - надо будет, сам прибежит, если не бежит то и не надо

LedyAnna
     27 марта 2017 (12:29)

Мариночка поддержу Левку

вот и у Василисы тоже можете прочесть, может полезно будет: https://www.astrogift.ru/horoscope/2017.shtml

я Вас на сутки старше, 13 родилась. я в трех, Вы в двух группах риска. тоже мучаюсь. еще же подбирается транз. плутон, к асц весы, дсцв овен у меня21-22 градус.. я так понимаю это тоже длительный процесс будет и уран по дсц..

транзит Плутона по Меркурию у меня проигрывается как очень сложные отношения с сыном, доставляет проблем не мало, еще и на родах отразился со вторым сыном, у Василисы написано было в прогнозе, что беременности лучше не планировать, у нас само так вышло, шесть лет ничего, а тут сюрпрайз и протекала беременность в очень нервозной обстановке, такое в отношениях с родней творилось, что не передать.. и сами роды оказались с "сюрпризом" которого врачи не ожидали, в общем, у Бога конечно свои планы на нас, чтобы мы там не строили и не мечтали, но мы хотя бы предупреждены! -это раз, второе-все пройдет, пройдет и это! переживем!

держитесь!!!!

(а мы думали с мужем, если дочь родится, назвать Мариной )

Вы очень сильная, и все будет у вас как надо !!! удачи! любви! и оптимизма!!!!

     27 марта 2017 (12:31)

Марина, с чего вы взяли? Это может быть и трансформация каких-то представлений о партнёрстве, - причём совершенно неожиданная для вашей личности (Солнце).

У старшего сына была примерно такая ситуация: при сложнейших транзитах (причём именно высших планет) у него транзит Урана по Дсц и 7-му, у неё тр. Уран оппозиционировал натальные Венеру и Марс (У7) (нормально было бы предположить расставание на 99 процентов)) - они переехали в другой город. Переезд был не простым, т.к. вначале хотели в один город, а потом в силу того, что невесту взяли на учёбу в другое место - поехали в другой, причём пришлось перекантовываться со всем скарбом в общаге.

Эта эпопея длилась несколько месяцев. В итоге она получила место учёбы, он место работы, гос-во оплатило им переезд и машину (правда, б/у стоимостью 2000 евро (что вообще само по себе нонсенс))) , а сын сказал, что это время поменяло в нём многое в плане того, что он стал остро чувствовать ответственность за Аню как никогда ранее (тр.Сатурн прошёл по Асц и мл.У7 на его Дсц))

https://briah.ru/
Козерожка
     28 марта 2017 (06:03)

LedyAnna, а у вас Плутон или Меркурий имеют отношение к детям? У меня в натале Мерк упр 5го, Плутон тоже в пятом. Всерьез задумалась о ребенке.

Очень любопытно встретить почти полного ровесника .Спасибо вам большое за теплые пожелания!!

Lёwka, очень хороший у вас сын, и его невеста очень счастливая девушка! Вам тоже большое спасибо за поддержку!


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
LedyAnna
     28 марта 2017 (08:41)

С добрым утром, Марина!

управ.5 в 3доме, где

Мариш, малыш появится конечно когда ему положено прийти к маме, но.. там же скоро сильный юпитер в стрельце.. а у вас еще и луна там..

Козерожка
     29 марта 2017 (08:18)

Аня, а где именно вы это видите?

Я уже правда запуталась, где смотреть транзиты, прогрессии и прочее. На локал строить по локальной же карте? На натал, но с референсом на местонахождение?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
LedyAnna
     30 марта 2017 (09:22)

Мариночка !!! доброго утра!! я не вижу, я говорю о том, что если задумались о ребенке, то подумайте, над тем, чтобы у малыша был сильный юпитер -здорово поможет в жизни и к тому же, поскольку у вас , то если еще и получится, чтобы было соединение его с вашей , было бы шикарно!!! для вас ребенок был бы огромным счастьем и радостью! но это так, инфо к размышлению.. а там, как Бог даст! я Вам искренне желаю большой любви, крепкой семьи и любимых, любящих детей!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере