Форум на ОКУЛУС

Тема 36232, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     26 марта 2017 (23:17)

Здравствуйте форумчане. Ниже моя карта. Последние года три работаю в основном в кабинете на дому, сын маленький, снимала аренду, зимой опять ушла в кабинет на дому массажисткой. Все ок, только я не вижу в своей карте аспектов работы в своем доме, время рождения известно из письма мамы, умерла она рано. Предположу, что аспект мог бы косвенно говорить, так как управ 4дома в управ 2дома заработков. Так же возможно луна на раху, но луна в карте управляет 6домом и больше говорит о моей работе с женщинами.

Может еще куспид 4дома начинается в ,а 10дом карьеры в ,но опять же стоят в 9доме, а живу я не в своем городе, но в своем краю рождения и это врядли символика 9го дома... Короче загвоздка... Кто что увидит, напишите пожалуйста

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     26 марта 2017 (23:19)

Дата рождения 13.11.1986 12.30 44.06с.ш.40.47 в. д.


Каждый сам строит свою жизнь!
fancy
Karma chameleon
     26 марта 2017 (23:41)

Ну Луна упр. 6 дома, тем более во 2-м, уже может говорить о работе на дому или в обстановке, приближенной к домашней. а для массажа так или иначе она такая, т.к. человек снимает одежду, расслабляется.

Если бы Вы были домохозяйкой, что работает именно по дому или кабинетным ученым, что работает в одиночестве у себя дома, то тут наверное должны были бы быть связи 4-го или 12-го домов.

А так, полагаю может и не быть таких явных указаний. Тем более, у вас был опыт работы и в съемном кабинете, как я поняла. То есть работа на дому скорее как один из вариантов.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Барашка
Скорпиоша
     26 марта 2017 (23:47)

Спасибо вам за ответ, я вот тоже явных не нашла указаний, но в жизни имеется эта ситуация..


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     26 марта 2017 (23:53)

Вот еще муж коллега по работе был при знакомстве, потом пошел в военные работать, каким боком управитель 7дома и его соуправитель охорактеризовали коллегу не понятно, разве, что по соуправителю 7дома в деве... Сейчас он часто в командировках проигрывается и 9дом и диспозитор 7дома в скорпе военный и марс в водолее десантник, а вот, то, что он был моим коллегой массажистом при знакомстве в санатории и то, что на дому в кабинете я иногда перевожу на него тех, кому нужна мануалка, и он частично мой коллега)) опять нет в карте...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     26 марта 2017 (23:53)

Чудеса...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     27 марта 2017 (00:07)

И под завязку третий вопрос... Ось 2-8узлы с раху во 2отправляет на заработки, чем я и живу с 18лет, но вот там описание не быть на содержании мужа, а проигрывается, что он сам частенько нет нет на моем содержании... Тоже очень странно где вообще обещанная кету в 8доме поддержка в пути,что то ее вообще не наблюдается... Или это ретро Венера в изгнании как управитель 8дома и ретро мерк не дают хоть минимум поддержки, типа еще ждать когда опыт кету вообще придет? Или смириться, что никогда муж особо ничем кроме еды и квартиры не поможет... Я уже смирилась... Факт то, что у меня вообще вообще нет и небыло каких то плодов от 8дома... Ни наследства, ни мат.помощи если только брать подарки от родни, Ито редкие и ношеные вещи или что кому не надо, все остальное с мужем вместе с ноля заработано в складчину.. И вот как пошел возврат Сатурна, я ваще пашу не разгибая спины, когда болеет сын муж берет больничный иногда, а то и вместе с сыном, сплошная работа и света белого невижу последние два года, февраль только просидела две недели и все...


Каждый сам строит свою жизнь!
fancy
Karma chameleon
     27 марта 2017 (00:34)

Порой подарки по 8 дому - это отсутствие вообще чего-то по нему

А так, пожалуй, что Марс в Водолее Ваш все-таки имеет больше возможностей, чем заквадраченные партнерские (хотя надо смотреть его карту на этот счёт).

Из вариантов например секстиль к Урану.

Стоит поискать варианты возможностей через интернет наверное, обучение, может видеообучение.

Есть вариант собрать коллектив коллег, чтобы распределять нагрузку и при этом иметь некий постоянный спрос и репутацию, опять же обмен опытом. Может стоит попробовать работу с аппаратными средствами.

Ну или совсем уж такой из серии идеальных фантазий - как-то это соединить с астрологией, может астропсихологией. Может скооперироваться с профессионалами в этой отрасли.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Барашка
Скорпиоша
     27 марта 2017 (01:25)

fancy

Karma chameleon!Вы лишь подтвердили мой путь, сейчас я работаю на дому через сайты и страницы, делаю рекламу своих услуг, пациенты охотно фото выкладывают, иногда лицо их не беру в объектив, подрабатываю немного астро медицинский расклад на уровне чайника) по аспектам здоровья, подбираю индивид способ оздоровления, коллектив собираю сейчас, делаю попытки,пытались с коллегой врачом делать онлайн скайп консультации,на дорогу преподавания выйду чуть позже,но видео обучающие выкладываю и пациентам знания передаю , аппаратные техники пока нет средств из за оплаты налогов, обеспечения жизни, развития дела, закупки расходных материалов, инструментов, рекламы... Но я на пути к аппаратуре..


Каждый сам строит свою жизнь!
Pers13
     27 марта 2017 (13:33)

На мой взгляд, Луна, как управитель 6 дома, находящаяся во 2 доме даст склонность к индивидуальной трудовой деятельности. Но это вовсе не обязательно деятельность на дому.

На работу дома мог бы указывать Хирон в 4 доме.

И вот это тоже интересно:

коллектив собираю сейчас, делаю попытки,пытались с коллегой врачом делать онлайн скайп консультации,на дорогу преподавания выйду чуть позже,но видео обучающие выкладываю и пациентам знания передаю

Удивительно, человек с такими квадратами в карте и пишет позитивные вещи, а не обсуждает негатив в своей жизни и какие плохие все вокруг.

Удачи Вам Наташа и исполнения того, что Вы написали.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере