Форум на ОКУЛУС

Тема 36231, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
koshka stella
Доброкошка)
     27 марта 2017 (23:09)

Ну, вот как-то так плутон должен трансформировать Рака за период своего транзита

Да, Плутон должен сделать сильнее. Если бы только не сломал. Буду поддерживать. Но тут такая штука, что поддержка поддержкой, а Плутон признает только собственную силу человека, а не его группы поддержки))))

Оппозиция ( плутона) из Козерога....хм...общее у них ( с Раком) - семейные ценности. Наверное, это та опора, которая "вывезет".

Да, семья -это для мужа святое.

vodoleyka,

спасибо вам большущее за мудрые советы! Вы очень хорошо ситуацию уловили!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
vodoleyka
     28 марта 2017 (01:04)

Кошка Стелла, пожалуйста! Рада , если так.

Я тоже думаю, что все через посланных людей отрабатывается. " У Бога рук нет".

Спасибо за рассказ про Раков!))

Ну, значит, не трогать...пусть в одиночестве побудет (но под незаметным контролем)).

Да, конечно, САМ, но и вот это чувство, что "ты не один" тоже много значит.....а знаете....вот , мысль пришла...может в какие-то моменты ( когда слишком уж уйдет в себя надолго) переключать его на заботу о Вас?...ну, это интуитивно, если почувствуете, что все..." нада шото делать!"....По Вашим словам, Вы такая " плутоническая", палец в рот не клади....он и расслабляется..а тут вдруг, раз.....вот есть некоторые женщины ( я так не умею) - и болезнь вовремя могут симулировать перед мужем ( перед моим лазером-скорпом это бесполезно было делать))....но, если такое катит, может потребность ухода за близким, переживания за него (Вас, в смысле) переключили бы его от своих переживаний (?) в стремных ( для его психики) ситуациях, или тоже мимо?

Хм..и про Рыб интересно....никогда они меня в контесте вампиров не занимали, хотя до транзита нептуна по солнцу не любила рыб больше всех знаков. Но мне всегда каких-то " предателей" посылали, а не вампиров. Пачками...3 человека только с одним ДР 23 фев было!....а после транзита все!....закончились))...да и Рыбы для меня теперь как и все остальные: " ну, рыбы, и рыбы"))

Я думаю, это от того, что я поняла смысл "не верь..." из известной "трилогии": " Не верь, не бойся, не проси!". С детства нравилась эта фраза, но насколько близки были 2 последних "не", настолько непонятным в данном контексте ( водолею) было первое . А за годы нептуна все понялось))

koshka stella
Доброкошка)
     28 марта 2017 (02:00)

Да, конечно, САМ, но и вот это чувство, что "ты не один" тоже много значит...

Замечательно сказано! Сам, но не один!

Это правда много значит.

может в какие-то моменты ( когда слишком уж уйдет в себя надолго) переключать его на заботу о Вас?...ну, это интуитивно, если почувствуете, что все..." нада шото делать!"....По Вашим словам, Вы такая " плутоническая", палец в рот не клади....он и расслабляется..а тут вдруг, раз.....вот есть некоторые женщины ( я так не умею) - и болезнь вовремя могут симулировать перед мужем ( перед моим лазером-скорпом это бесполезно было делать))....но, если такое катит, может потребность ухода за близким, переживания за него (Вас, в смысле) переключили бы его от своих переживаний (?) в стремных ( для его психики) ситуациях, или тоже мимо?

Тут уж я не умею симулировать

Мама меня годами пилила: "Да что ты такая прямая как двери!С мужем похитрее нужно быть!" ( это ещё когда я была в первом браке).

Я понимаю, что иные женщины хитростью многого добиваются, но я так не умею.

Да и не каждый мужчина " поведется" на хитрость ( как ваш Скорпион), либо вначале раз-два поверит, потом раскусит и перестанет реагировать.

Насчёт того, что я такая уж плутонианка несгибаемая-нет, слабости и во мне хватает, впрочем, как в любом человеке.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере