Форум на ОКУЛУС

Тема 36228, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ino
     25 марта 2017 (22:33)

Разве, зная прогностику, нельзя предупредить болезнь или снизить ее последствия?

мне кажется, нет.

Например, если в дирекции Луна встала на dsc и делает оппозицию к К1 и одновременно квадратуры к IC и MC? А в натале стоит в 5 и является У11 и СоУ10? Что бы Вы могли предположить в данном случае?

Проблемы в браке из-за новых отношений.

scorpio-5
     25 марта 2017 (23:10)

JIN, спасибо за ответ, но этого периода я пока не ощущаю, наверно потому что этот квадратит мой нат. в 1-м доме . еще интересует дир. Луна (у 4-го и 5-го) на к 3 дома - я так понимаю, это будет какая то поездка или инфа по по поводу ребенка и семьи ?

Огненная рыба
     25 марта 2017 (23:32)

scorpio-5

у меня дир Уран (у 12) стоит на куспиде 11-го нат. дома. что это значит ? какие то тайные друзья появятся?или враги?

Если будет полезным... У моего мужа подобная ситуация, только наоборот Дир. К 11 на натальном . Перемены в отношениях в друзьями в худшую сторону, а особенно наблюдается срывы планов (от мелких до крупных), второй год что планирует, все рушится. У вас не наблюдается подобного?

scorpio-5
     26 марта 2017 (00:20)

Огненная рыба, вроде отношения остались на том же уровне, а вот планы некоторые перенеслись на более поздний период и неожиданно начала лечение, которое давно надо было пройти. У вас Уран - упр. какого дома?

Огненная рыба
     26 марта 2017 (00:42)

Это в дирекциях мужа. У него У5

Понимаю как нарушение планов связанных с детьми (моя тема обсуждалась совсем недавно), а также касательно отдыха,развлечений, а как результат ( в 12) отчаяние, депрессия, а также больница, но там у него + к этому в транзитах указания.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере