Форум на ОКУЛУС

Тема 36225, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
пани Агнешка
     25 марта 2017 (17:40)

Mary_il

А город проживания?

Тот же,что и рождения! Очень очень жду от Вас сообщения!

Mary_il
     25 марта 2017 (18:32)

На 2017 год кроме ингрессии в , есть еще дир МС ИС У4 может проиграться тема родителей или переезд

Через градус, т.е. год соединение оси ИС- Мс дир с осью 5-11 это тема детская

Есть еще дир У7

Не знаю насколько точное ректи, какое время странное до секунд

пани Агнешка
     25 марта 2017 (18:59)

Mary_il , спасибо!

"Не знаю насколько точное ректи, какое время странное до секунд"

Бирочное время 15:40, ректи делала астролог, не буду называть имя, наверно будет неэтично.. ну и получилось у нее время 15:26:39.

Я еще долго внутренне не могла согласиться с asc в , поскольку больше в себе весов вижу и чувствую, да и окружающим близким людям читала различные описания весовьего и девьих asc и все однозначно говорили, что точно весы и совсем не дева.

Но потом подумала, что весы почти полностью заполняют 1 дом, видимо и влияние оттуда.

Спрашивала у мамы, говорит, что затянувшиеся роды были, и по ее мнению, врач передав меня медсестре посмотрел на часы и сказал 15:40. Но мама моя и присочинить может.. Потому я и решила довериться здесь астрологу..

Mary_il, скажите пожалуйста, а что означает ингрессия? Перемена по специфике планеты? Или по значению дома в который переходит? Или которым управляет? Или это индивидуально?

Ino
     25 марта 2017 (20:16)

А тут такая карта построилась...

пани Агнешка

конечно. в карте много хороших аспектов. Но о них вам уже и так написали, я хотела просто обратить ваше внимание и на отрицательные стороны.

я как то научилась уже не бояться сложных транзитов и использовать их себе на руку, понимать, что это не только сложный момент, но и важный момент... момент посмотреть на что-то по другому, оторваться от такого теплого привычного, иии тогда в целом ничего особо не сложно

От довольно трудно оторваться или использовать его себе на руку . Но вы правы, возможность видеть, откуда идут сложности позволяет лучше справляться с ними.

Mary_il
     25 марта 2017 (20:26)

Агнешка У вас в Джезказгане сейчас GMT +6? а переход на летнее есть? какой будет летом?

пани Агнешка
     25 марта 2017 (20:34)

Агнешка У вас в Джезказгане сейчас GMT +6? а переход на летнее есть? какой будет летом?

Да, сейчас GMT +6 и перехода на летнее - нет. Летом тоже будет GMT +6.

А вот в год моего рождения переход на летнее был, GMT +7 был в 1983 летом.

Mary_il
     25 марта 2017 (22:35)

Значит все правильно построила.

Обратите внимание на соляр 02.06.2018

сол Асц в 5

сол 5 в 10

Не знаю достаточное ли это указание для детки в совокупности с аспектами в дирекции

соединение оси ИС- Мс дир с осью 5-11

пани Агнешка
     26 марта 2017 (07:16)

Mary_il , благодарю Вас

Очень бы хотелось.. Поживем - увидим.

Miracle
     26 марта 2017 (18:12)

Ino

От [Сатурн] довольно трудно оторваться или использовать его себе на руку [Большая ухмылка] . Но вы правы, возможность видеть, откуда идут сложности позволяет лучше справляться с ними.

почему же? если быть в созвучии...

     26 марта 2017 (20:39)

пани Агнешка

Синастрия и правда красивая.

Причём к секстилю Венера-Марс добавлено ещё и соединение женской Венеры с мужским Марсом, и трин Луна женщины - Юпитер мужчины, и превосходнейший трин Солнца мужчины, причём попадающего в 7-ой женщины -к Венере женщины , и трин ВЕнера-Юпитер.

Да, есть и оппозиция Луна-Сатурн, но гармоничных столько (!!), что просто хочется от всего сердца пожелать самого благого развития событий.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере