Форум на ОКУЛУС

Тема 36216, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     23 марта 2017 (09:53)

"муж будет такой, как хочу

А откуда у нее такие представления о супруге? Она же астролог ,с ваших слов, и должна здраво оценивать свой натал. Хотя, понимаю, что это сделать сложно для себя самой.

У7 ничем не подкреплен десятидомным или статусным.

Ну есть рецепция с ,но они к 10 дому никакого отношения не имеют.


не астролог
     23 марта 2017 (10:13)

ну когда хотелки складывались - она никаким астрологом ещё не была)))

https://briah.ru/
Pers13
     23 марта 2017 (10:36)

Думаю многие из нас находят себя раздражительными, импульсивными и склонными к "праведному" гневу, находя подтверждение тому в своих картах в виде квадратов планет (особенно квадраты к Марсу и Луне). Но все познается в сравнении.

Я не представляю как нужно проработать квадрат стеллиума в поражающего Марс в что бы хотя бы научиться держать себя в руках.

Для человека среднего уровня эта комбинация наверно выглядит как "заводится с пол оборота и выплескивает энергии во вне подобно гейзеру". Причем выброс энергии идет сразу на нескольких планах (или телах, как это называют). Все, кто не укрылся, огребают в той или иной мере вплоть до серьезных повреждений здоровья.

Впечатляет, что женщина с такой картой вышла на долго замуж и нарожала детей

ЗЫ. Квиконс на в 12 доме - очень сильный аспект для медиумов. Если конечно этот аспект будет работать.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Seventeen.jo
ker
     23 марта 2017 (10:55)

(На первый взгляд,не очень вникая в карту.)

Seventeen.jo

ker Роза

За вашу карту ничего не могу сказать-данные рождения не вижу.

Сказать спасибо Выразить несогласие

17.09.1988 20:33 Москва


Тише едешь дальше будешь
Lotta-str
     23 марта 2017 (11:11)

Женщина даже в то время, когда работала и занимала приличную должность, ненавидела работу - и всегда мечтала родить ребёнка и сесть дома, не выходя потом на работу совсем! Это была и не скрываемая ею мечта, - но прикрываемая тем, что "детсады это ужас-ужас.. нянь у ребёнка быть не должно, главный девиз: "для ребёнка единственное солнце - это мама". -все таки статус социальный у нее есть- высшеее учебное окончила, и получила должность. Дети и дом в приоритете-это да.

Такого количества детей не планировала, квартира маленькая съёмная--похоже-она переехала? Не исключаю возможности эмиграции.

С отцом как, подтвердить или опровергнуть не можете? Отец-приличный человек, с хорошим статусом. Мама амбициозная , с боевым духом. Эти же качества передала дочери.

Ну да ладно, каждому свое.

Seventeen.jo

ker

Я вам спасибо за данные написала, несколько дней времени не будет, а потом я вернусь и посмотрю вашу карту, если вы не возражаете

     23 марта 2017 (11:38)

Pers13

Да дело в том, что у меня 11 человек с той же датой рождения и дни рядом - т.е. Тау сохраняется.

и ВСЕ - разные по характеру, конечно же)) Но "заводится с полоборота" только одна)))

.

Lotta-str

Она переехала из южных краёв после школы. Вернее, вся семья переехала.

"Отец-приличный человек, с хорошим статусом." - тут сложно , потому что у каждого из нас свои представления о "приличности" и статусе.

Отец её был обычным инженером, которого ценили на работе. Он совершенно не интересовался домом, детьми, к пенсии стал часто выпивать (но в пределах "рамок", дома вёл себя как жалующийся и депрессирующий деспот. Когда я с ним познакомилось - было очевидно, что давно "поехал крышей"

"Мама амбициозная , с боевым духом. Эти же качества передала дочери"

У мамы - низкий Юпитер "впереди планеты всей". и этим всё сказано. Вымотает нервы любому - при этом внешне всё выглядит как забота о ближнем. Манипулятор сильный, но дочь сильнее. Воюют всю жизнь (( Дочь ненавидит мать, увы((

https://briah.ru/
pinakolada16
09
     23 марта 2017 (11:39)

Seventeen.joker, у нас с вами очень похожи карты и сетка домов)

У5 дома из 8 дома. Детей нет, но и не хочется пока.У меня видимо все таки в 5 доме, может поэтому.

Seventeen.jo
ker
     23 марта 2017 (21:00)

Lotta-str


Тише едешь дальше будешь
вера н.
     24 марта 2017 (09:31)

в 7 доме это один из признаков безбрачия или, как минимум, сложность вступить в законный брак и долго в нем состоять по причине выбора неадекватного/асоциального партнера

У меня в 7 доме и . Никакого безбрачия нет. Вышла замуж в 23 года, брак длился 8 лет, 5 дом родила в 24. От нонагон к . Так что все относительно.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 марта 2017 (09:50)

Уран в 7 даёт ранний брак и многобрачие - где-то читал.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере