Форум на ОКУЛУС

Тема 36175, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ZIZU
     12 марта 2017 (22:13)

Здравствуйте,

Хочу поделиться приятным опытом и впечатлениями!

Встретилась с любимым человеком ровно через 18 лет. Расстались по хорошему, да и не расставались как будто, просто не было возможности больше видится! Он в Голландию, я в Питер. нам было по 30 лет. 31 декабря получаю письмо с предложением встретится и поговорить. увиделись по случаю в Германии 4го марта, два дня вместе и нас по моему накрыло! Я замужем так и не была, он женился, хоть планировал не делать этого до сорока! договорились, что он теперь приедет! Пишу и не верю, может скажете, как дальше сложиться?

на всякий случай данные

Я 07,09,1969 Ашхабад, 7:00

Он 27,07,1971, Амстердам, время не знаю!

Спасибо

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 марта 2017 (23:11)

Ретро венера, я думаю, как раз для таких случаев.

Возобновление прошлых любовных связей.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Queen ascending
     13 марта 2017 (10:03)

Я замужем так и не была, он женился, хоть планировал не делать этого до сорока! договорились.....

Не вижу, где написано, что он развелся...

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
ZIZU
     13 марта 2017 (10:07)

Вообще-то не развелся! не хочется говорить про то что говорят обычно мужчины про жен!Он тоже говорил, но без фанатизма и обещаний (которым я никогда не верю)

Владислава
     13 марта 2017 (11:27)

В дирекциях сходящийся тригон Марса с Юпитером, в прогрессиях соединение Венеры с Юпитером. Может, и замуж выйдете или уедете за границу.

     13 марта 2017 (16:31)

Владислава

Для этого тот мужчина должен развестись, а это в Европе процесс долгий и финансово-напряжённый)))

И чтобы потом сразу "впрыгнуть" в другие финансово-обязывающие отношения - маловероятно..

С одной стороны и автора понимаю, с другой - и женщину ту жаль...

https://briah.ru/
Владислава
     13 марта 2017 (16:34)

А зачем ее жалеть? Она счастлива.Не исключено, что все будет хорошо для нее. В следующем году яркие дирекции и прогрессии.

     13 марта 2017 (18:44)

да я про жену того дядечки)))

https://briah.ru/
ZIZU
     13 марта 2017 (19:22)

я тоже всегда была на стороне жен, потому и не замужем Судя по настроению мужчины там семейная жизнь совсем швах! хотя как им можно верить.... В целом очень признательна за вероятный хороший прогноз! если честно я уже и так счастлива, уж больно он хорош (прям мой-мой)!

Nata_sat
     14 марта 2017 (01:11)

вот как некоторые женщины так умеют радоваться несмотря на иллюзорность происходящего и того, что этот мужчина вообще-то не ваш...помотает чувства вам, развеется, проветрит голову, почувствует, что он еще ого-го и может нравиться женщинам. а потом вернется в теплое гнездышко к женушке.

мое мнение - не берите то, что вам не принадлежит. и не важно, что законы писаны людьми, все-таки браки совершаются на небесах. и пока он его не расторг - все эти шуры-муры минус в вашу карму) уж простите за нравоучения

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере