Форум на ОКУЛУС

Тема 36173, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
yulg
yulg
     12 марта 2017 (18:26)

Интересно получается, именно сейчас на ретро начала замечать мч, который раньше по своей сути меня раздражал - своим поведением, манерами, действиями... А сейчас даже чем-то привлекает, хотя он постоянно пытается меня чем-то задеть .

В синастрии:

м. ж. - такой аспект пугает, выходит так, что кто-то, скорее всего мч, погрязнет в этих отношениях. Мне иногда кажется, что именно этот аспект дает ощущение власти над мч, иногда чувствую, что могу в какой-то степени, подсознательно, им манипулировать...

м. ж. - мч будет вести двойную игру, манипулировать мной, выводить на эмоции...

м. ж. - трансформирующие отношения, мч будет влиять на мое развитие как личности...

м. ж. - : свобода, : ограничения... тоесть я буду испытывать постоянные изменения, а мч станет более дисциплинированным, сдержанным в таких отношениях...

Может чувство влюбленности будет присутствовать только на ретро , а потом когда она станет директной я раскрою глаза и все изменится?

Тем более, что в изгнании...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 марта 2017 (19:30)

Возможно, что развитие отношений, начатых на ретро , будут прерваны по окончании ретро периода и продолжены в следующий период ретро венеры.

Пока не разовьются до должного уровня, конфетно-постельного периода.

Ну это пока теоретические размышления.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
yulg
yulg
     12 марта 2017 (20:28)

jin, при развороте в директное движение возможно иллюзия и пропадет, даже есть вероятность того, что не увидимся вообще... не могу сказать, что отношения сейчас прям развиваются, это скорее похоже на проявлении симпатии друг к другу, подсознательная моральная поддержка...

Так понимаю, что если отношения все же будут развиваться сейчас (что маловероятно), то на следующем ретро периоде мы просто расстанемся.

Если же сейчас все останется на том же уровне, то мы по стечению обстоятельств просто разойдемся, как в море корабли)), когда развернется...

Следующий период ретро будет не скоро, вряд ли до того момента буду в этом чужом для меня городе...

Ino
     12 марта 2017 (21:12)

Может чувство влюбленности будет присутствовать только на ретро , а потом когда она станет директной я раскрою глаза и все изменится?

То есть вы считаете, что ваш мч сознательно манипулирует вашими чувствами, чтобы они, то есть вы (или он, не совсем разобрала уже) "отлюбились" на ретро-венере и отношения не имели последствий?

yulg

yulg

а зачем так сложно?

Может быть, ему просто нравится манипулировать? (вы писали про ). Было бы жаль, вы так все красиво описали вначале.

Янтарик
     12 марта 2017 (21:29)

Если у кого-то из партнеров есть ретро , то совсем не факт, что это развитие отношений только на период ретро сейчас. Если ни у кого такого нет, то попробуйте вспомнить, что у вас было в периоды ретро :

2009

6 марта-17 апр.

2010

8 окт - 19 ноябр

2011 - нет

2012

15 мая-27 июня

2013

22 декаб - 1 февр 2014г.

2015

25 июля - 6 сент

2016-нет

sunnybright
     12 марта 2017 (21:35)

народ, а если в нынешнюю эпоху Водолея оба человека успели влюбиться на расстоянии еще до встречи в реале ( при условии, что оба не врут), а сама встреч первая состоялась на ретро-венере - насколько плохо?))

на прямой венере тоже кончалось расставанием, так что...эмм))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     12 марта 2017 (21:38)

Янтарик, занятно, в 2012 году как раз в промежуток ретро-венеры с 15 мая по 27 июня мы разошлись с МЧ после 5,5 года отношений)) через 2 мес снова сошлись - на прямой ))) но хватило нас всего на 3 мес - и во 2 раз разошлись уже навсегда))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Darina
     12 марта 2017 (21:49)

У меня сейчас похожая ситуация, наступила пауза в длительных и стабильных отношениях, на развороте произошло недопонимание, в итоге не общаемся, никто не пытается что-то наладить или выяснить, просто тишина, о расставании тоже речи не было, я так думаю после разворота в директ Венеры все вернется на круги свои, но вот насколько времени, ведь паузы это уже звоночки. Или это переосмысление отношений как везде пишут и есть шанс выйти на новый уровень.

Есть у кого-то позитивный опыт восстановления на длительное время?

Plutonianka
     12 марта 2017 (22:29)

У моей знакомой муж ушел к любовнице (не знаю на ретро или нет). Пропадал там года полтора и вернулся насовсем на ретро венере.

Янтарик
     12 марта 2017 (22:36)

ведь паузы это уже звоночки.

Бывает наступает определенный ступор в отношениях, особенно длительных - "а что дальше?", это - нормально. Но, то что это своего рода звоночек - да.

А ретро этому способствует.

это переосмысление отношений

.есть шанс выйти на новый уровень

Дальше все от вас зависит. Потом, с 15 апреля, будет ретро.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере