Форум на ОКУЛУС

Тема 36172, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Виктория-Анн
а
     12 марта 2017 (14:31)

Доброго всем дня!

свою темку открыла, почитав уже не первую подобную..

начну с основного- как то сидела и смотрела свою карту, читала означающие термины и интерпритацию планет.

вопрос прост,как и большинство-где собака зарыта.

итак, по жизни (по крайней мере до 30)-сплошной праздник, легкость, безолаберность во многом..

потом рождение сына.. поднимаю одна и давно..

по работе-до переезда сделала неплохую карьеру, но, работая в провинции,денег особо не получала никогда..

в 2014 году вышла замуж и переехала.

в 2016 развод и вот год как пытаюсь поменять нынешнюю работу на другую, но не получается..

сейчас работа на госпредприятии, плюс сняли большинство доплат.. приходится выкручиваться..

сына отправила на 2 четверти к своим родителям в другой город,чтобы иметь возможность свободных рук и искать другое место работы.

жизнь вносит свои коррективы, очень поменяла меня внутренне и ситуация, в которой оказалась в чужом городе, с сыном, без сторонней поддержки.

честно, не жалуюсь, оговорили с родителями,что они дают мне возможность попробовать прокрутиться здесь, если не получится, то вернусь в родной город..

прошу у форума помощи в направлении дальнейшем. может, действительно, занята не тем и не надо выживать здесь? может правильнее вернуться?

допускаю, что могу пытаться взять на себя больше, чем могу вынести..

09.01.1976, г. Олонец, Карелия, 23.29.30(ректи)

спасибо большое тем,кто подсказать сможет..

Барашка
Скорпиоша
     12 марта 2017 (16:35)

Виктория-Анна добрый день, мельком глянула вашу карту, мой стеллиум в скорпионе мимо вашего во 2доме не прошел) На 40году раху вступает в полную силу, управитель5 дома уран стоит на сев узле,ребенок развивает вас кармически, из этого следует не оставлять его на долго с кем то, моя точка зрения, я не астролог, лишь самоучка любитель, но интуиция подсказывает, что ребенка вам следует забрать при первой возможности,и нести за него ответственность самой, незнаю уж, что с вашим мужем, к тому же ваши доходы могут быть и от работы с детьми, может хобби есть и можно было бы его добавить как вариант доп заработка.Мой раху тоже во 2 и диспозитор узла в 1доме у вас это Плутон , заработки зависят от личной инициативы, я стала ип, так как гос работа всю молодость была копеечной и нервотрепной, я начинала медсестрой... Что еще сказать, опора думаю по 8дому и кету придет, пока делайте, что наметили, там ситуация выправится, думаю вы сами все чувствуете..


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     12 марта 2017 (16:42)

Что касается вашего вопроса о заработках в другом городе, по карте он есть, соуправитель раху в скорпионе марс, он в 9доме дальних поездок, высшего образования, религии, других стран, преподавательской деятельности, возможно доходы от туда тоже будут, но понять это можно лишь начав действовать...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     12 марта 2017 (16:45)

Уран во 2доме доходов на узле можно запросто создать сайт в интернете своих услуг, добавить преподав деятельность, работу хобби или с детьми, и вперед раскручивать себя своими руками, а по ходу дорогу осилит идущий, во всяком случае, я иду именно так...


Каждый сам строит свою жизнь!
Виктория-Анн
а
     12 марта 2017 (16:52)

Наташа Орлова , спасибо за внимание!

сейчас нахожусь в г. Домодедово МО..

муж бывший москвич, забрал сюда замуж.. не сложилось..разошлись..

так я здесь и оказалась..

я занимаюсь госзакупками,но понимаю, что не совсем мое.. я,конечно, бумажный червь всю жизнь.. но сильный прессинг очень..

потому и думаю-куда же себя применить еще..

сын вернется как только в мае закончит учебу..

у мня 2 дороги-здесь развиться попробовать или возвращаться..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 марта 2017 (18:24)

Сейчас транзитный идёт по , создавая ощущение приближающихся перемен. Которые в конце концов происходят.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 марта 2017 (19:01)

Если семейная жизнь не удовлетворительная, то транзит IC может дать смену места жительства и не удовлетворенность текущим местом или качеством жилья.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 марта 2017 (19:32)

Написал вам на e-mail, который у меня сохранился.

Но в ответ пришёл ответ:

mailbox unavailable


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
sunnybright
     12 марта 2017 (20:01)

я тоже 9.01 только другого года, и сейчас плутончик на солнце меня веселит, . Скажите автор, а когда вы сына родили в каком году?

у вас в 4 натальном доме, поэтому может дать переезд весьма и весьма, ибо он правит в натале 3 домом, вполне стыкуется с переездом внутри своей страны или города. В дирекциях на возраст 41-42 есть дир. ИС , которая является в натале у9 в 3 доме - сходится )


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     12 марта 2017 (20:04)

также дир. ИС (у3) в том же возрасте


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере