Форум на ОКУЛУС

Тема 36169, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     11 марта 2017 (18:53)

Добрый вечер. Данные 3-55 астана 27.11.1981. Имея сатурн в 1 доме. Могу обозначить тенденцию позднего развития ответственности, серьезного отношения к своему делу и финансам.Именно около года начала работать на себя. Это случилось после рождения ребенка в 14 году. Такая тенденция что многие девушки уходя в декрет пересматривают свою жизнь. И что то хотят в ней изменить. Чаще всего начинается с поисков новых видов заработка.я не исключение.декрет пришелся на период транзита сатурна по 2 дому. Личных зарабоиков ноль, декретные скудные. Около больше чем год назад занялась депиляцией и это стало приносить доход. Медленно, но верно, заработок пошел в гору.но деньги все равно связаны постоянно в обороте продаю материал и на нем обучаю. Лишние если есть трачу на нужды семьи.Сейчас после 16 марта хочу вложить большую по моим меркам сумму в закуп материала для продажи.и есть идея уходить с аренды у хозяйки в свое плавание, возможно к лету организовать свою студию. Так же преподаю.к сожалению сейчас венера в ретродвижении а также и юпитер в моем 1 доме. Сатурн в 3 транзитом идет.есть видимо указатели на нелегкую но реализацию задуманного. Но в найм ухрдить вообще не хочу, порабоиав на себя. Подскажите есть ли перспектива организации собственного дела или нет расположенности к этому, управ2 плутон в 1 дом в соед с сатурном может на это указывать? Но смущает стеллиум где лилит и луна и уран с солнцем во втором . А также венера в козероге заквадраченная сатурном во взаимной с ним рецепцией по управлению. По марсу в деве работа мануально ручная очень нравиться сейчас.


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     11 марта 2017 (18:54)

Написала не хорар. Просто потому что сама в них не разбираюсь. Анализ дать не смогу.


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 марта 2017 (19:53)

Стоит ли сейчас это делать?

Насколько сейчас?

В ближайший месяц, квартал, год?

И насколько точно время рождения 03:55?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     11 марта 2017 (20:02)

Планирую после 16 марта сделать закуп на руках будет нужная сумма. Время не бирочное. Но работает.извените сказать что ректи 100% не могу обманывать не стану.


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     11 марта 2017 (20:03)

Еще на данный момент проживаю в петропавловске казахстан.


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     11 марта 2017 (20:15)

Если честно, читая статью дарага о браке по расчету и женщин на содержании, нашла харвктеристик очень много в своей карте это и асц в весах..сама венера в козероге, марс в деве в женской карте, 2 дом в скорпионе, лилит во втором доме..это то что помню из перечисленных им нет только упр 2 в 8 или 7. но сколько помню себя всегда помогает мама финансово лилит луна во втором видимо и венера в 4 поддержка от мамы явно выражена. Сейчас и то до сих пор. Я этого не хочу...но и пока подругому не получается.


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     11 марта 2017 (20:19)

Но внутренне чувствую грядущие перемены. Именно в финансовом плане. Что то мне подсказывает, что пора брать все в свои руки, укрепляться финансово. Возможно это фон тр плутона по венере в четвертом доме и урана в 7 хочется деятельности и независимости.опять же транзит юпитера по первому а в дальнейшем с переходом во второй как то этому поспособствует.


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     11 марта 2017 (20:20)

Тревожит только возвращение лилит. Вот на этом погореть бы не хотелось. А оно уже будет в конце марта.


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 марта 2017 (21:31)

Меня смущает и очень смущает текущий период ретро венеры.

Посмотрите глобально:

http://astrojin.ru/primery/ocenka_trudoustroystva.html

Затем по гармоничной луне или даже детальной оценке:

http://astrojin.ru/moskva.html

http://astrojin.ru/oneweek.html

Выбрать конкретный день, час, минуты.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     11 марта 2017 (21:55)

Джин, огромное спасибо за информацию. Особенно прадовала таблица по характеристикам луны. Именно 16.03 на которое планирую оиправить заказ. Благоприятно для покупки косметики. За это зацепился глаз. Так как именно косметические средства для депиляции я и планирую закупать и брать представительство.


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере