Форум на ОКУЛУС

Тема 36167, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
rikkitikki
     11 марта 2017 (14:24)

Всем

Долго думала перед тем как писать сюда. Не знаю, что мне делать. Живу опустошенная, в отчаянии, свет не мил. Уже (почти) 3 года как перебиваюсь с хлеба на воду. Не шучу и не преувеличиваю.

Не знаю даже с чего начать. Родилась изначально в нищей семье, подробности насколько нищая не буду описывать, - отец алкоголик и мама, простая работяга. После окончания ВУЗа, думала что начнется белая полоса. Не тут то было - пришлось все заработанные копейки отдавать на мамины накопленные долги и на квартиру.

Зп всегда были просто нищенские, выше 150 долларов не поднимались, работала и ночами и без выходных, меняла места работы - думала, что мой небольшой накопленный опыт поможет "выбить" зп побольше, но фиг там. В долгах как в шелках, вернее живу по сей день только на долгах. Все копейки что зарабатываю отдаю людям у которых занимает мама, причем я не прошу ее об этом - говорю, что как нибудь выживем, я что-нибудь придумаю и тд и тп, но она все равно занимает, а отдаю я, тк она не работает.

Сейчас живу с мч и с мамой в ее квартире. За все платили мы с мч, у него с зарплатой все еще хуже, поэтому по большому счету всех содержала я , на что-то стоящее в качестве подарков приходилось месяцами откладывать по копейке с зарплаты. На данный момент ищу работу, никуда не берут, везде отказывают, согласилась на место за 100$ в месяц (это я еще торговалась, если можно так выразиться, буквально выпрашивала), только чтобы выжить - отказали в самый последний момент.

Я очень устала, засыпаю и просыпаюсь с мыслями когда же это все закончится,мне всего 23 года и я не представляю что будет дальше. Я просто не знаю что мне делать..Не пытаюсь давить на жалость, просто описываю ситуацию вкратце. Единственное что прошу, так это посмотреть выйду ли я из этой нищеты, и если да, то когда?

родилась 01.08.1993. 17.00 (время бирочное), Кишинев.

Может это карма? Еще и Сатурн во 2 доме...

Ленхен
     11 марта 2017 (14:55)

Уже (почти) 3 года как перебиваюсь с хлеба на воду.

Вы же с молодым человеком деньги откладывали на отдых заграницей? У вас хорар такой был на форуме, помню.

Операцию пластическую делали в конце прошлого года, тоже недешевое удовольствие.

Может, вы эмоционально преувеличиваете? Вот прямо таки хлеб и вода? Или вам просто хочется больше того, чем можется?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Oltime
любитель
     11 марта 2017 (15:06)

Типичные проделки Сатурна. На возвращении ситуация со 2-ым домом должна в какой-то мере стабилизироваться; возможно, легче станет уже при входе Сатурна во 2-ой.

Вообще, к2 в , пораженный 2-ой и в целом ось 2-8, упр. 2-ого во 2-ом (заведую домом, нахожусь в нем, поэтому что хочу в нем, то и делаю), 2 высшиe на куспиде 2-ого - мало свободы для маневра и много труда и терпения + во 2-ом, отвечающая за трату денег на какую-то дребедень. Но, упр. 1-ого в знаке экзальтации Сатурна (принят Сатурном) в партильном секстиле к моторчику , поэтому не опускайте руки. Если прикладывать усилия, вести себя ответственно и благоразумно, сбавляет давление.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
impulsive_li
     11 марта 2017 (15:08)

разве луна не в 1 ?

Oltime
любитель
     11 марта 2017 (15:12)

Асц в 15° ? Если нет, то интерпретация выше не годится. Нет сейчас возможности проверить часовую поправку, поэтому извиняюсь за возможный ляп.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
rikkitikki
     11 марта 2017 (15:13)

Все верно, деньги откладывали, но не на отдых, а на работу заграницей, на документы, визу, саму дорогу, на деньги которые нужно было иметь с собой на первое время. Часть суммы пропала, так и не нашлась. С людьми которые набирали рабочих случился конфликт на почве денег, в итоге никуда мы не поехали. А остальная сумма ушла на выплату долгов, плюс еще надо было жить на что-то.

Про уши отдельная история, там я собирала каждый месяц с зп, буквально от всего отказалась только чтобы устранить этот дефект. И с врачом и с ценой мне повезло тогда. Это единственная роскошь которую я действительно смогла себе позволить.

Да, я хочу себе позволить зайти в продуктовый магазин и купить то, что хочется, а не облизываться на витрины и ждать конца месяца когда получу свои копейки. Про такие вещи как новая юбка или пальто я вообще молчу, хожу в одной и той же одежде по 5 лет, абсолютно не преувеличиваю. Мечтаю уехать куда-то за пределы своего города, хотя бы в ту же Одессу, куда мои знакомые ездят чуть ли не на каждые выходные. Хочу позволить себе купить велосипед сразу, а не копить на него пол года. Хочу хоть один раз сходить в салон красоты или сделать профессиональный маникюр, только встает выбор - красота или еда и вопрос отпадает сам собой. Заработанные деньги уходят только на комм. услуги и еду (которую хватит максимум на неделю -две, потом в ход идет гречка круглосуточная). Все...а ну и на долги еще,которые также возвращаем месяцами...

Ленхен
     11 марта 2017 (15:13)

В Плацидусе АСЦ в 15-м Стрельца. Луна во втором доме.

rikkitikki.

Понятно. С хлебом и водой вы таки преувеличили.

Скорее всего, возвращение Сатурна даст некоторые шансы все изменить. Главное, было бы желание меняться.

И понаблюдайте за своей .

Выводы могут оказаться полезными.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     11 марта 2017 (15:23)

Вам надо срочно начать отдавать- даже если нечего- просто птичек кормите ! Бумажки на улице собирайте и выносите в мусорный бак. Надо перевернуть ситуацию несмотря на всю ее трудность. Надо перешагнуть через понимание - если у меня меньше всех- я никому ничего не должна- надо начать отдавать !!!! Это надо делать систематичеки, с любовью, ничего не ждать взамен и не ждать быстрых результатов. Надо начать благотворительность !!! Услыште меня- и все будет у вас хорошо !

impulsive_li
     11 марта 2017 (15:25)

да, простите. это я что-то не то вбила.

хорошо свой анализ не успела отправить

сотис +3. всё как у вас.

Лунная Дева
     11 марта 2017 (15:25)

возможно, легче станет уже при входе Сатурна во 2-ой

С каких пор вхождение Сатурна в дом несет какое-то облегчение по делам дома? Вообще натальный Сатурн во 2д это серьезно конечно, кроме переезда я не вижу способа исправить ситуацию.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере