Форум на ОКУЛУС

Тема 36166, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
tolii2020
     10 марта 2017 (20:00)

Здравствуйте, участники форума!

На свой дилетантский взгляд оцениваю синастрию. Вот что вижу:

1) женщины в в мужчины в

2) женщины в мужчины в

3) женщины в мужчины в

4) женщины в мужчины в

5) женщины в мужчины в

6) женщины в мужчины в

7) женщины в мужчины в

Из плюсов:

1) женщины в мужчины в

2) женщины в мужчины в

3) женщины в мужчины в

4) женщины в мужчины в

Как я вижу достаточно напряженных аспектов, т.е. ужиться может и получиться, а вот жить нормально я так понимаю под большим вопросом. Может у кого было что-то подобное по опыту?

Seventeen.jo
ker
     10 марта 2017 (20:37)

Добрый вечер!

На мой скромный взгляд:

Тяжеловат для проработки, должно быть что-то скрепляющее,

Дает неожиданный разрыв, или то, что со временем внезапно разорвет отношения. Но может положительно проиграться, если отношения на расстоянии или вы видитесь с периодичностью.

Нептун всегда вносит обман, при чем как замечено, обман не всегда запланирован, но часто обстоятельства так складываются.

С другой стороны:

Очень красивый аспект, вот как ни крути, где-то я читала, что это аспект когда смотришь человеку в глаза и нравится. У меня были такие взаимные аспекты с одним мч, и это невероятно, при весьма средней синастрии, когда оказывалась с ним наедине я утопала в его взгляде, и он в моем.

То же своего рода залипание серьезное, в некотором роде тоже скрепляет отшения на равне с аспектами .

аспект сексуальности и желательно, что бы была женская.

В синастрии чень важно смотреть в какие ваши дома попадают планеты партнера и его в какие ваши дома, на мой взгляд это серьезнее. Во всяком случае чем аспекты. А потом уже смотря и аспекты, но в вашем случае нет классических аспектов между и (во всяком случае гармоничных), и нет аспектов скрепляющих во времени - это .

Уточните по сетке домов, возможно где-нибудь попадает на линию Асц - Дсц


Тише едешь дальше будешь
tolii2020
     10 марта 2017 (21:09)

Seventeen.joker, спасибо

Вообще мы были знакомы давно, просто дружили. Потом наши пути разошлись, сейчас снова сошлись)

, увы, на линию Асц - Дсц не попадает.

может себя и покажет, но в наших отношениях (если они будут) девушка в разы больше склонна к резким проявлениям, коим может быть и разрыв, я более основательный что ли, очень тяжело переживаю расставания, даже чересчур. Кстати, реально, если видимся периодически, то мне гораздо более комфортнее, нежели быть вместе ежеминутно. Не знаю как это объяснить, соскучиться что ли успеваю или просто иногда нужно побыть одному.

пока не знаю как себя проявит в нашем случае, поэтому этот аспект пока остается загадкой.

Мне эта девушка очень нравится, очень интересная во всех планах.

А вот , конечно, замечаю даже сейчас. У нее одни жизненные планы, у меня несколько все попроще, причем девушка периодически пытается меня переубедить, что жить нужно по-другому. Это касается сферы интересов, профессиональных моментов и некоторых других вещей, ничего криминального. Вот это меня уже смущает, однако с другой стороны, мне с ней очень комфортно, душевно рядом находиться.

Rus1995x
     10 марта 2017 (21:21)

Интересно, как может быть , если и не противоположные знаки. Тут либо аспект неточный либо у мужчины вашего на границе прямо. Надо смотреть на точность аспектов.

Я бы из всех этих аспектов рассматривал только 3, поскольку высшие планеты и мало влияют на совместимость:

- большой минус к взаимопониманию

- вы возможно ему сексуально нравитесь

tolii2020
     10 марта 2017 (21:30)

Rus1995x, я мужчина. Мой день рождения на границе и . Поэтому

Ino
     10 марта 2017 (22:38)

tolii2020,

поскольку тут уже много интересного разбора , скажу, что или вы ищите идеальную синастрию, или работаете с тем, что есть (при наличии разумной совместимости, конечно). И так, мне кажется, будет всегда.

Как говорится, "если у вас нету тети..."

Где-то не будет , но и не будет , где-то не будет , но и не будет

tolii2020
     10 марта 2017 (23:36)

Ino Ангелина, я с Вами полностью согласен, идеального нет, однако в данном случае не совсем, есть ли та разумная совместимость. , т.к. уж больно много отрицательных аспектов.

Lelya
Леля
     10 марта 2017 (23:50)

секс улетный. если больше ничего не надо от отношений, то надо брать. как лилит стоит?

tolii2020
     11 марта 2017 (00:12)

Леля, Лилит женщины в к моему . Ж Лилит М. Дело в том, что я ищу не только секс, а полноценные отношения для создания семьи.

Ленхен
     11 марта 2017 (06:46)

tolii2020

Дело в том, что я ищу не только секс, а полноценные отношения для создания семьи.

И нашли девушку с оппозицией Солнца к вашему.

Возможно, вы пока готовы именно к такой семейной жизни. В которой многое придется принимать, как данность.

Если у девушки выражены Близнецы,а у вас Стрелец смотрите, как у вас стоит Меркурий и как проявляется в управлении домами, и в доме, где стоит. На это имеет смысл обратить внимание.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере