Форум на ОКУЛУС

Тема 36165, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
beauty
     10 марта 2017 (11:27)

Хай дамы и господа!Мне стал интересен сей момент. Мужчина женат,лет 10 в браке. Сейчас наблюдаю его прогностику, упр 7 гармонично аспектирует ось 5-11. Через полгодика вдобавок включится упр 5 дома в гармоничных аспектах на ось 1-7. Двойное указание на что-то нечто приятное. Вот живешь ты в браке,все вроде хорошо и тут приплыли дирекции. Ну в мужской карте я ставку на ребенка не ставлю, ибо рождение детей так уж ярко мужская карта не отражает. В итоге что это? новые любовные отношения? или уже с сложившимся партнером-новый виток любви и уровень той самой любви? Ну и про ребенка не тема, ибо есть один и плюс еще ипотека...расходы не позволят и второго... о чем эти дирекции в таком случае?


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 марта 2017 (11:43)

Может довольно не заметно пройти.

Без данных можно нафантазировать далеко от реальности.

5/11+3/9/12 отдых с друзьями за границей, на рыбалке, в бане, на даче.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лунная Дева
     10 марта 2017 (11:47)

отдых с друзьями за границей, на рыбалке, в бане, на даче.

С каких пор на посещение бани нужно искать указания в дирекциях?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 марта 2017 (11:50)

С каких пор на посещение бани нужно искать указания в дирекциях?

Не бани, а отдых с друзьми в бане.

Ездите к друзьям на дачу год, другой, а потом бац то не когда, то здоровье не позволяет, то с друзьями поругались.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
beauty
     10 марта 2017 (11:55)

Джин,если унас значимые дирекции о незначимых столбовых событиях..то судя по вашей логике дирекции вообще нерабочая тема, раз важные аспекты разовые за всю жизнь показывают обыденность и бытовые моменты...на такоих чет по-серьезнее случается я так полагаю...

Лунная дева права...


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Ленхен
     10 марта 2017 (12:16)

beauty, а кроме пятого Венера еще каким домом управляет?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
beauty
     10 марта 2017 (12:24)

Ленхен, еще 10... Но что-то не сработало...у него года два мс по Венере шла... То, что его уволили было, а то, что скачок в карьере ? Ни о чём . Учитывая что мс в весах-там стоит упр 1 Юпитер, упр 2 Сатурн и луна упр 8... Я думала с таким 10 до руководителя дойдет... Да и связка 7-10 тоже про регистрацию брака о том же....


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 марта 2017 (12:28)

Принудительно и заметно срабатывают 6,8,12 и угловые дома на напряженных аспектах.

А гармоничное включение 5/11 домов, народ может и не вспомнить, если спросить.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
beauty
     10 марта 2017 (12:40)

Джин, мне конечно интересно, что показывает практика, но нас учили смотреть любовные отношения в завязке 1-5-7. Я увидела 5+7 и потом еще одно 1+5+7. Двойное указание . Сочла за мощный показатель ...


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
     10 марта 2017 (13:32)

Ребёнок. Подарок значимый. Азарт в обретении партнёра (или преследования, пару раз такое доводилось видеть). Творческий порыв (деяние), приводящий к обретению клиентов (или партнёров по хобби).

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере