Форум на ОКУЛУС

Тема 36164, сообщений: 5

Автор Сообщение
OlgaBorisova
     10 марта 2017 (10:25)

Вопрос – будет ли возобновление отношений?

Время вопроса: г. Киев. 04-57

В отношениях возникла пауза, и не определенность. Думаю, что не без участия ретро Венеры. Поскольку именно в период ее активности отношения начали ухудшаться. И сейчас мы общаемся очень мало.

Кверент.

Упр. Кверента Сатурн в Стрельце, в 11-м доме. И в 5-м Доме Квезита.

Есть серьезность, и желание собрать в едино всю разбросанность и направить энергию в одно русло. Есть оптимистичность. И критичное отношение к себе.

В 11-м доме - Я нахожусь в свободном положении.

В 5-м Доме Квезита – Хочу контролировать и дисциплинировать его сферу увлечений. Что также может отражаться на, том, что в его сферу любви и приятного времяпровождения добавляю серьезности и ответственности. Ограничиваю, и хочу контролировать всё.

Трин к Луне во Льве в 7-й Дом. Луна Упр.

Получается легко сдерживать свои переживания. И найти контакт к квезиту – трин в 7-й дом, ещё может проявится в том, что легко наладим отношения ?

Луна во Льве. В 7-м Доме. В 1-м Доме Квезита.

Я хочу внимания, отношений, любви. В доме Квезита – симпатия и желание находится рядом с данным человеком.

Трин к Марсу в Тельце. В мой 2-й Дом. В 8-й дом Квезита

Благоприятное развитие отношений с мужчиной. Есть рецепция. Поддержка с его стороны. Взаимное притяжение присутствует.

Секстиль к Юпитеру в Весах. В 8-й Дом. Юпитер Упр. 10-м и 11 Домом Кверента, что говорит о возможности благоприятного достижения целей. И Младший упр. 1 -го дома, - это что, я нахожусь в ситуации кризиса, Секстиль к Луне, есть возможность благоприятно выйти из-нее.

И Юпитер упр. 4-м и 5-м Домом Квезита в Сексиле к моей Луне во Льве, в 7-м Доме.

…Здесь, не понимаю, как правильно трактовать ) Помогите! Это момент думаю, важен, поскольку это Луна, она символизирует Кверента, и находится в 1 доме квезита, и Секстиль к Упр, 4-го и 5-го дома Квезита! Здесь, нужна помощь ))) Спасибо))

Квезит.

Упр. Квезита Солнце в Рыбах, в 7-м доме своем. И в 1-м Доме Кверента.

Представляет человека, который хочет внимания, способен создавать иллюзию вокруг себя, тем самым идеализируя себя, находится в сомнениях. Заинтересован в отношениях, и в Кверенте.

Соединение с Меркурием, в Рыбах. Меркурий Упр. 1-м и 10-м Домом Квезита.

В тесном контакте с информацией, тоже двойственного и ложного характера – относительно себя, и своей профессии. Имеет цели по отношению ко мне, тоже иллюзорного характера, очень идеализирует себя в моей жизни.

И целями по отношению ко мне, своей заинтересованностью создает неразберихи, и путаницы в моей жизни, во мне самой. И в своих личных отношениях, тоже.

Квадрат от Меркурия к Кверенту , - Сатурну в Стрельце в мой 11 Дом, в его 5-й.

Я, нахожусь в конфликте, с данным человеком из-за его нерешительности, нечестности. Он же…в конфликте с моими требованиями, и моим стремлением контролировать.

В общем, думаю, что исходя из Хорара, возобновление отношений будет, есть конфликт, из-за неразберих и хаоса, обмана. Но, так как есть притяжение друг-другу, и акцентирована сексуальная, интимная сфера, отношения наладятся и благоприятным образом. Но, много скрытого.

И вообще не понимаю, насколько правильно…я разобрала этот вопрос!

Хочу Ваше мнение! Спасибо ))

смотреть картинку
Владислава
     10 марта 2017 (12:38)

Отношения наладятся, на ретроградной Венере ничего не нужно форсировать, ососбенно в сферах Венеры. Заинтересованность друг в друге есть, последний аспект Луны - тригон к Сатурну. Конфликт произойдет, но не разорвет отношения. Исход вопроса устроит кверента.

OlgaBorisova
     10 марта 2017 (12:54)

Владислава ) Спасибо, за Ваш ответ!

Селянка
астролог
     10 марта 2017 (13:02)

В карте нет аспектов, свидетельствующих в пользу возобновления.

Но первый аспект Луны .

Вы получите доступ к тому, что вас обоих объединяет. Сможете как-то использовать для сближения, если все-таки общаетесь, хоть и мало. Может быть, это некая неожиданная информация.

Но вообще карта не радикальна по управителю часа. Возможно, этот хорар не отражает истинное положение вещей.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ino
     10 марта 2017 (21:16)

Вопрос – будет ли возобновление отношений?

Карта отражает то, что у вас присутствует хроническая неуверенность в отношениях, которая может привести (или уже приводит) к конфликту, даже при всех прочих аспектах и рецепциях.

В общем, думаю, что исходя из Хорара, возобновление отношений будет, есть конфликт, из-за неразберих и хаоса, обмана. Но, так как есть притяжение друг-другу, и акцентирована сексуальная, интимная сфера, отношения наладятся и благоприятным образом. Но, много скрытого.

Мне кажется, вы ставите телегу вперели лошади. Для стабильных отношений требуется сначала устранить эту неразбериху и хаос.

Устранится ли она - на мой взгляд, более важная тема для следующего хорара.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере