Форум на ОКУЛУС

Тема 36163, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
R
     9 марта 2017 (22:05)

Подскажите, у меня управитель Северного узла является управителем 7 дома , также сигнификатором 7 дома и противоположного пола т.е. , всегда ли это означает проработку узла через брак? (на аспекте соединений и тринов медленных планет по -начинают сватать)Сам узел находится в 6 доме и четко работает по 6 дому.

Интересно узнать у кого подобные положения:

Упр узла и упр 7 дома одна и та же планета,

Упр 7 дома на самом Северном узле или тринит его,

Северный узел в 7 доме

Особенно у людей которым за 37 лет, сколько браков было?(от скольких отказались, что будет , когда отказываешься , какие партнеры-у меня не очень , мягко говоря )

Какой орбис брать за соединений узла и куспида дома ? к примеру у меня 2,5 градуса К7 со стороны 6-го

Барашка
Скорпиоша
     9 марта 2017 (22:40)

Доброй ночи, вот меня этот вопрос тоже интересует, мой марс диспозитор управ 7дома и и , самим 7домом и 6домом управляет ,получается и брак кармический, и коллеги и пациенты мои, и 9дом в где стоит соуправ 7дома получается все дома гороскопа почти под управлением диспозитора ,все чтоли кармические.. Хотя жизнь моя яркая, не скрою


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     9 марта 2017 (22:48)

Скажу, что брак мне легко не дается и партнерство тоже, но партнеры все хорошие и порядочные попадаются, как и коллеги и пациенты.. Последнее время сильно 6дом включился то сын, то муж, то сама болею, всех лечу и пациентов также, немогу вылезти из этой медицинской кармы) хотя сам раху во 2,вот моя карта внизу


Каждый сам строит свою жизнь!
Pers13
     10 марта 2017 (09:47)

Почему 7 дом считается исключительно партнер в браке?

По 7 дому также идут открытые враги. Которые могут стать "друзьями по несчастью" и, после правильной проработки ситуации, стать настоящими друзьями без кавычек.

Есть старый фантастический фильм "Враг мой".

На мой взгляд, там как раз показана проработка 7-го дома.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
R
     10 марта 2017 (19:54)

Почему 7 дом считается исключительно партнер в браке?

Ну не исключительно , там еще деловые партнеры , но у меня проявляются транзиты по упр 7 именно так

По 7 дому также идут открытые враги. Которые могут стать "друзьями по несчастью" и, после правильной проработки ситуации, стать настоящими друзьями без кавычек.

Есть старый фантастический фильм "Враг мой".

И новый фильм , например "Гонка" 2013 года

Скажу, что брак мне легко не дается и партнерство тоже, но партнеры все хорошие и порядочные попадаются, как и коллеги и пациенты..

У меня наоборот

вот моя карта внизу

Нетууу

Перепелка
     10 марта 2017 (19:59)

Упр узла и упр 7 дома одна и та же планета,

У меня упр7го и в 7ом доме, а управитель 1го почти в 7ом и в первом.

Замужем не была, вообще близких отношений ни сс кем не было("секс не повод для знакомства" не считаю)а на закуску

R
     10 марта 2017 (20:51)

а на закуску [Венера] [Соединение] [Марс] [Овен] [Большая ухмылка]

От чего ушли к тому пришли

[Венера] [Овен] почти в 7ом

Т.е. в 8 или 6 ,хотя если дома разные это не совсем так

Замужем не была, вообще близких отношений ни сс кем не было("секс не повод для знакомства" не считаю)а на закуску

Можно было до 27 , а там развестись

И сколько лет кому , дату можно не писать , только два варианта- большеменьше 37

Перепелка
     10 марта 2017 (21:05)

в 8 или 6 ,хотя если дома разные это не совсем так

RichardUH кусп 7го 15.12, 14.52

в 6ом одной ногой.

только два варианта- большеменьше 37

дык пишу по факту, конечно больше, я уже в Тартилы.

Можно было до 27 , а там развестись

не после 18 стало уже рано

Ни когда не понимала ценности брака, а посмотрев на окружающих так и откровенно недоумевала. однако в 7ом.

Но ни кто же не станет оспаривать что соуправитель 7го.

Pers13
     10 марта 2017 (23:24)

Поединок, как ситуация, это по 7 дому будет идти или по какому?

Имеется ввиду поединок один на один, без материальной заинтересованности и не публичный.

Например: "Партия в шахматы"


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Ленхен
     11 марта 2017 (07:18)

всегда ли это означает проработку узла через брак?

Не всегда означает проработку. Чаще - что эта тема так или иначе получает акценты в определенные периоды жизни и может создавать сложности, если ее не уравновешивать. Проработка - это что-то относительно осознанное. А осознавать свои узлы можно только на практике.

Узлы в транзитах такие чудеса могут вытворять, если в натале есть на них акцент, что и предположить порой сложно, даже имея навыки прогнозирования.

Вот здесь тема о возвращении Узлов с практическими примерами из жизни.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=34057


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере