Форум на ОКУЛУС

Тема 36158, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Tainisia
     8 марта 2017 (20:12)

Доброго времени суток! Буду очень благодарна, если уделите время моей теме.

В жизни уделяю больше значение карьере, сама по себе трудоголик, огромное желание выбиться. В настоящее время какой-то профессиональный "застой", если можно так сказать.Чувствую, что возможности для этого есть (знания, опыт, интеллект), однако серьезно продвинуться вперед пока не получается. Довольствуюсь пока относительно малым, если можно так сказать (имею в виду должность и финансовую составляющую). Интересует есть ли перспективы на карьерное продвижение в будущем? Вопрос не из серии ближайшего прогнозирования, а в целом.

Высшее образование в области права, работаю по специальности, наемный сотрудник.

Кстати, несмотря на то, что 6 дом в Водолее, никогда не работала со свободным графиком, по жизни дисциплинирована в плане работы.

смотреть картинку
Mary_il
     8 марта 2017 (20:50)

Сами хоть немного порассуждать не хотите?

карьера 10 дом, управитель, аспекты и тд. и тп

Чтобы смотреть прогностику недостаточно карты, которую вы выложили, нужны данные.

Tainisia
     8 марта 2017 (21:00)

Mary_il, я новичок в астрологии. Основные положения в натале изучила, но уже и запуталась.

Управитель 1 в 10 в натале говорит, что карьера значима для меня. Так и оказалось по факту. Управитель 2 во 2; управитель 2 в 10, управитель 2 в 6, управитель 6 в 9. В 10 доме Меркурий и Венера R, которая я так понимаю в силу ретроградности замедляет продвижение. В то же время Сатурн в Козероге дает некое упорство в достижении цели.

Mary_il
     8 марта 2017 (21:06)

У10 в обители в 10 угловом доме. Это отличный показатель для карьеры. Замедляет карьеру , но он же заставляет упорно трудиться, помогает вам доводить дела до конца, мыслить логично и концентрироваться.

У10 этот аспект может давать либо скачкообразное развитие карьеры, либо вносить хаос.

Что касается доходов, то 2 домом управляет в тех же аспектах, что и , она угловая, но в ретро. Доходы будут, но может быть не очень высокие.

Tainisia
     8 марта 2017 (21:22)

Mary_il, спасибо за ответ! В профессиональном плане мой путь был извилист. Попала изначально на самую низшую должность, потом меня заметили, стали продвигать выше. В самом начале пути должности кардинально менялись, сейчас вроде бы все "устаканилось". Вообще могу отработать н-ное количество лет на одной должности, потом начинает давать о себе знать чувство неудовлетворенности собственным положением, и я меняла работу. Однако, как правило, руководство шло на встречу, не желая расставаться, т.е. предлагали ту должность, которая меня устраивала на тот момент.

Понятно, что всё и сразу - это не про меня, но я и не жалуюсь, главное не опускать руки.

Да, вот данные 28.05. 1988 14:21 Москва (живу там же).

Mary_il
     8 марта 2017 (21:31)

В транзитах у вас Сатурн заходит оппозицией на ваше , в ближайшее 1-1.5 года вам будет нелегко и развитие карьеры может затормозить, и с деньгами может быть туго. Будьте к этому готовы.

Tainisia
     8 марта 2017 (21:44)

Mary_il, в данный момент не могу сказать, что ситуация критическая, но как Вы заметили, какое-то торможение. Хотя чувствую, что вроде бы вот-вот что-то должно измениться. Да и если правильно понимаю, у меня сейчас происходит возвращение , которое обычно легко не происходит.

Mary_il
     9 марта 2017 (08:06)

Tainisia я ничего критического не имела в виду. Просто обратила ваше внимание на транзит Сатурна.

Tainisia
     9 марта 2017 (08:40)

Mary_il, спасибо Вам! Теперь определенные моменты для меня разъяснились.

Идущий
     11 марта 2017 (01:10)

Очень много самокопания, внутренней неуверенности (конечно про многих можно сказать внутренне неуверенный, но здесь просто через край), внутренних противоречий. Скоро (в течение полугода) у вас начнется очень интересный период в жизни. Вам будет везти, я бы сказал такое неумолимое везение, вам будут все помогать, будут создаваться условия, появляться нужные люди. Но нужно решать те глубинные противоречия, которые вы имеете, чем качественнее будет решен вопрос с внутренними противоречиями и напряжениями, тем неумолимее будет везение. Обратите внимание на оппозицию Меркурий, Венера и Хирон в Близнецах против Сатурна и Урана в Козероге. Определите в себе противоречие указанное данной оппозицией. И еще очень важно научиться быть самостоятельной, уметь лично принимать решения, проявлять инициативу, учиться предусмотрительности, быть на чеку.


Дорогу осилит идущий.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере