Форум на ОКУЛУС

Тема 36110, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     24 февраля 2017 (20:04)

Привет всем.

Что-то у меня настроения странные в последние дни. Ловлю себя на повышенной тревожности. Беру себя в руки, но как только теряю осознанность в суете, это состояние возвращается. С учетом прогностики к моему натальному У8 Марсу в 23,08 градусе Рака это неудивительно, поэтому решила спросить у форумчан.

"Затишье перед бурей"? Или это мой личный транзитный расколбас на меня так действует? Хотя до точных аспектов пока рановато. Вот чую - что-то где-то скоро сильно громыхнёт(не обязательно у меня лично) и это совершенно иррацинальное восприятие.

У вас нет ощущения наэлектризованности в пространстве, напряжения, например, как перед грозой иногда бывает?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
opiu11
     24 февраля 2017 (20:55)

У меня тр. и соединились с нат. и в 8 доме...

У меня не то, что расколбас - у меня трясучка конкретная. Унять саму себя я не в состоянии - ничего не происходит только, если я одна в четырех стенах. Ущерб только вещам, а уж если я пошла в люди...жди "беды".

yulg
yulg
     24 февраля 2017 (21:31)

ощущается приближение соединения - агрессивность, нервозность, всплеск эмоций, раздраженность, конфликты с окружающими... Боюсь представить, что будет на точном соединении...

mariya_masha
     24 февраля 2017 (21:52)

У вас нет ощущения наэлектризованности в пространстве, напряжения, например, как перед грозой иногда бывает?

Нет

У меня эта парочка никого не трогает, да и в натале между ними нет аспекта - наверное, поэтому.. Вот позавчера, когда тр. на сел и сделал к тр. (повторив аналогичный аспект радикса) - там да, было ооочень весело

UmkaUran
     24 февраля 2017 (21:59)

У меня эта парочка в трине к натальному Урану. Жду сюрпрайз)))

А вообще нервозность и страх - может затмение? У нас на работе тоже вот накаленная обстановка, видимо из-за Венеры уходящей в разворот - задерживают ЗП, все на иголках. Хуже всех буху - за ней все ходють толпой, а она денег под ЗП только для половины сотрудников получила, ну и дала как дала - кучу обид, кто уже получил, а кто будет ждать до понедельника-вторника.

Перепелка
     24 февраля 2017 (22:00)

У меня уже слез с , но я всегда немного нервная имея в натале капризного ,

mariya_masha
     24 февраля 2017 (22:02)

У меня эта парочка в трине к натальному Урану. Жду сюрпрайз)))

Повезло как вам. Самое время покупать пачку лотерейных билетов

UmkaUran
     24 февраля 2017 (22:08)

Повезло как вам. Самое время покупать пачку лотерейных билетов [Улыбочка]

Думаете? Там еще секстиль к нему от Юпитера, но уже начал расходится, 22-го был точным.

Ну может и правда где-то свезет.

Вообще у меня красивая карта транзитная в затмение получается. Марс-Уран-Юпитер в позитивных аспектах к нат. Урану, Венера сейчас замедляется и зависла в секстиле к Луне.

Само затмение на куспиде 5-го в очень точном трине к Плутону (управителю 2-го).

Я так надеялась на повышение ЗП, но кажется оно пролетело мимо меня, единственное удалось выпросить для своего помощника - ему чуток подняли.

Только вот тр. Сатурн начал идти на квадрат к Венере и походу всю картину портит(((

Milasha
Милана
     24 февраля 2017 (22:18)

Я так озабочена разворотом Венеры, что ни о чем больше не думала... Была на этой неделе некая неожиданность, но чтобы с той стороны рвануло ...навряд-ли.

Если по работе ( и транзитом по 6д.) то мне кажется некоторым коллегам опять придётся писать обьяснительные, может даже опять лишат части премии.

mariya_masha
     24 февраля 2017 (23:04)

Думаете? Там еще секстиль к нему от Юпитера

И вы ещё спрашиваете))))

Хм, а у меня вообще лишь пара точных аспектов. Затмение в 5 доме. Тр. нат. (эл.7, У9, соУ11 и У12). К чему бы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере