Форум на ОКУЛУС

Тема 36091, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Rinarin
     19 февраля 2017 (18:04)

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!Снова за помощью к вам.Стоит ли рассматривать хорарную карту,если асц стоит на Сожженном пути(в 16 ?О чем это может говорить? По остальным параметрам карта радикальна,+асцендент совпадает по знаку с натальным у кверента(моим),так же,как и купсид 7го дома в одном знаке с асц квезита.Или это не имеет значения для подтверждения радикальности?Вопрос касается отношения квезита ко мне.Заранее благодарю за ответы...

Lotta-str
     19 февраля 2017 (18:30)

Rinarin

Сожженный путь имеет значение для Луны -считается поражением Луны,но не таким катастрофичным, как его воспринимают . Сожженный путь -конец Весов,начало Скорпиона-отданы в управление вредителям-Марсу и Сатурну, а Марс и Сатурн для Луны несут зло. Но в карте всякое может быть,например,Луна на сожженом пути встречает луч Юпитера ,имеющего акцидентальную и эссенциальную силу, такой Юпитер и Луну защитит, и поспособствует реализации дела-т.е. негатив таким образом,анулируется.

Rinarin
     19 февраля 2017 (18:42)

Спасибо! Значит,карта пригодна к рассмотрению? Просто я вычитала,что ни Луна,на асц,ни управитель асц в эти градусы попадать не должны..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 февраля 2017 (18:46)

Асц на соженном пути - это серьезно!

Она уничтожает положительный ответ!

Или делает карту не радикальной, а вопрос не корректным.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
R
     19 февраля 2017 (18:53)

Асц на соженном пути - это серьезно!

Кроме градуса со Спикой

Lotta-str
     19 февраля 2017 (18:54)

Значит,карта пригодна к рассмотрению?

Конечно.Тем более,если есть соответствие с наталом. Радикальность карты определяют далеко не по сожженному пути.

И да! О Спике-кому война,а кому мать родна-так и с соженным...

Rinarin
     19 февраля 2017 (19:13)

Я хотела просить помощи в ее рассмотрении.Можно выложить данные?

Rinarin
     19 февраля 2017 (19:16)

Jin,спасибо за комментарий.Дело в том,что у меня есть сомнения относительно состояния здоровья квезита.Может быть,в этом дело?

Rus1995x
     19 февраля 2017 (20:41)

Нет. Карта нерадикальная.

Rinarin
     20 февраля 2017 (19:53)

Поскольку мнения разделились,все же рискну попросить помощи в трактовке карты у тех,кто считает,что она все-таки радикальна.Дело касается давней размолвки с человеком (по моей вине),с которым потом на много лет прервалось общение.В перспективе-встреча в компании общих знакомых.Вся эта ситуация словно заново во мне переживается...Вопрос звучит так:что чувствует этот человек по отношению ко мне? Мой сигнификатор-Венера(в изгнании),в обители сигнификатора квезита-в принципе,отражает реальную ситуацию.Марс(квезит)-в обители-уверен в себе,спокоен,о кверенте не думает.Но Луна-Солнце-квадратура,конфликт? В то же время-Солнце в 5,в -в знаке экзальтации Венеры..Как все это вместе соединить?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере