Форум на ОКУЛУС

Тема 36081, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     16 февраля 2017 (19:06)

Привет всем.

Как считаете, она есть изначально в натале? В синастрии появляется? Или проявляется в прогностике?

Или у каждого человека свой "период химии". Встретились два человека с брачной/любовной прогностикой, излучая каждый свою "химию", зацепились, а дальше Природе пофиг, лишь бы свою задачу по размножению выполнили и до свидания?

Что есть любовная "химия" в принципе и известна ли ли она астрологии? Ее можно предсказать? Разбудить осознанно, будучи в паре, или она каждый раз требует новых"реактивов"?

Юпитер ли - отвечающий за гормоны? Марс ли - за инстинкты? Венера - за оценку и чувства?

У меня сегодня был интереснейший человек на консультации. Ему 68 и он отчаянно влюбился, в женщину - старше его самого. Квадрат транзитного Плутона к Марсу. Обсуждать этого МЧ, разумеется, не нужно.

Но он заставил меня задуматься, дай ему Бог здоровья и долгих счастливых лет.

Тема рассуждательная. Любые размышлизмы, кроме гадостей) Любви все возрасты покорны...


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
impulsive_li
     16 февраля 2017 (19:47)

что значит химия? это когда так резко закрутило, а потом очухался? тогда от себя это упр 7 ну и там например что-то в огне из других сигнификаторов марс/солнце. венера/луна.

натлия
     16 февраля 2017 (21:14)

Ленхен

Привет, что есть химия,совокупность чего то? или это конкретно одно какое то осчучение? эт я чтоб понять

Ino
     16 февраля 2017 (23:45)

за химию нептун отвечает, по-моему

Izaveta
     17 февраля 2017 (01:25)

Если позволите,можно немного уточнить относительно Вашего клиента?

Марс и Плутон в начале где стоят и чем управляют?

Очень интересно.

В одной из тем я приводила пример про своего внезапно возникшего и до сих пор не успоевшегося поклонника.Тоже в возрасте.

В год нашего знакомства и начала его безумных ухаживаний у него в соляре был

У меня Плутон очень сильно участвовал в год начала совместного проживания с моим МЧ.

Потом я просмотрела ещё много карт людей с дикой и глубокой любовью.У всегда в их прогностике встречалась активность Плутона.

Относительно понятия "химия" думаю,что есть люди,в которых притягательность заложена с рождения.Итальянцы про таких говорят "una persona simpatica".

А химия между людьми-это стихийный процесс.Но лично я всегда с первого взгляда знаю,будут ли у меня отношения с человеком и даже могу определить их характер.

Milasha
Милана
     17 февраля 2017 (07:09)

за химию нептун отвечает, по-моему

Тоже склоняюсь к тому, что для смешения ингредиентов необходим размывающий границы . Да и в почтенном возрасте он активно проявляет себя.

Ariete
     17 февраля 2017 (07:14)

Итальянцы про таких говорят "una persona simpatica".

По-моему, итальянцы такое говорят про всех приятных им людей. Это общее выражение, без акцента на качество характера.

А вы в Италии живете?

Про химию, в синастрии в моем 7 доме мой его

Химию ведь мы понимаем не буквально, а как бурление чувств.


не астролог
sunnybright
     17 февраля 2017 (08:09)

у нас его из его 5 дома моя в 10 и мой у1 в его 7 доме)) плюс мое в его 7 доме его на Дсц, а также моя точное его вертекс в его 5 доме и моем 5 доме


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
UmkaUran
     17 февраля 2017 (09:29)

Могу Вам сказать, что например трин транзитного однозначно любвеобильный аспект, думаю квадрат еще интенсивнее, с большими страстями, что ж наверное у каждого в жизни раз да бывает неожиданный крышеснос.

Повезло дедушке - я б тоже хотела чтобы меня в 68 накрыло

Насчет Непутна, тоже согласна, в моем прошлом крышесносе он активно участвовал, в обоих картах - Нептун и Плутон.

- обоюдный

(мч)

Но я все равно убеждена, что затыкает за пояс любые аспекты.

Получается транзиты былие такие

у меня , и подходил уже к соединением

А у мч -

sunnybright
     17 февраля 2017 (09:32)

нас накрыло на транзите плутона к солнцам, у обоих плутон управляет 5д


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере