Форум на ОКУЛУС

Тема 36078, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
MargaritaDG
     16 февраля 2017 (12:17)

Товарищи-астрологи!

Как вы оцениваете силу таких планет как: , , , , ?

С личными планетами всё в общем понятно - знак, дом, аспекты... А вот что с остальными делать?

Всегда ли будет "хорошей" планетой в натальной карте? Я до сих пор не нашла объективного подтверждения влияния знака зодиака на тот же (да и прочие высшие). Квадратуры и оппозиции так же не делают его хуже.. С домами тоже самое - везде ему одинаково хорошо.

В итоге анализируя транзиты, что можно сказать, что всегда нам благоволит (как в собственно и натальной карте)?

Запуталась. Распутайте меня кто-нибудь

Sunnygirl198
4
     16 февраля 2017 (14:10)

По моим ощущения мой в сильный, постоянно будоражит ум по своему дому.

А в очень слабый, никак не чувствую или проявляется больше негативно имхо.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 февраля 2017 (14:16)

На примере .

Если К6, К8, К12 в натале находятся в или , то юпитер становится первичным управителем этих не добрых домов, что следует учитывать при анализе натала и прогнозов.

Аналогично при юпитере в 6,8,12 натальных домах.

При К11 в натале или в 11 доме, в прогностике соединение с углами может давать разрывы отношений.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Mary_il
     16 февраля 2017 (14:20)

У меня Юпитер в Козероге в изгнании в опп к Марсу во 2-м доме. Транзит Юпитера никогда ничего хорошего не приносит.

Деньги не накапливаются и не задерживаются, это тоже свойство изгнанного Юпитера во 2-м доме.

MargaritaDG
     16 февраля 2017 (16:29)

jin

Т.е. транзиты Юпитера будут окрашены этими, не очень добрыми, домами? Из серии чтобы что-то найти, надо что-то потерять..? Ведь в конечном итоге несет в себе добро

MargaritaDG
     16 февраля 2017 (16:37)

Sunnygirl1984

Плутон у целого поколения в .

Быть может его аспекты "будоражат"?

А в очень слабый, никак не чувствую или проявляется больше негативно имхо.

В событийном плане не ощущаете?

Просто в том то и дело, что не думаю что все эти медленные планеты могут как-то формировать нашу, скажем так, суть. Или я просто их не до конца понимаю. Для меня это даже как-то нелогично, что ли..

MargaritaDG
     16 февраля 2017 (16:57)

Mary_il

Мне кажется такой не должен мешать зарабатывать деньги..

Возможно ли что такой "пораженный" сказывается на наших ожиданиях? Когда мы хотим всегда больше, чем получаем (в Вашем случае это относится к материальным ценностям)?

Транзит Юпитера никогда ничего хорошего не приносит.

А есть пример какой-нибудь?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 февраля 2017 (18:09)

При юпитере в 8 доме могут быть нередки аварии, случаи с угрозой для жизни, но человек будет выходить из них без травм, можно сказать сухим из воды.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Rus1995x
     16 февраля 2017 (20:50)

непосредственно связан с и в меньшей мере с . Чем ярче выражены эти знаки Асцендентом или планетами, тем сильнее влияние А вот хорошее или плохое влияние будет - это надо смотреть на то, гармонично ли стоит он в гороскопе или поражён.

Также можно посмотреть, в каком доме находится В этой сфере у вас возможности удваиваются.

Sunnygirl198
4
     17 февраля 2017 (10:59)

У меня в 9 доме, вот это и занимает все мои мысли и наверное всю жизнь, даже стыдно признаться)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере