Форум на ОКУЛУС

Тема 36077, сообщений: 7

Автор Сообщение
Calabacita
     16 февраля 2017 (12:09)

Добрый день!

Пытаюсь практиковаться в хорарах. Буду рада оценке анализа и любому мнению.

Вопрос: Стоит ли мне браться за оказание услуги подруге? Не потеряю ли я зря время и не разочарует ли меня результат?

История: подруга предложила сделать для нее творческий проект. Я пока еще не знаю, будет ли это оплачено, но больше меня интересует эффективность данной услуги и удовлетворенность процессом и результатом. Т.е. главное - комфортный процесс работы, полученный опыт, удовлетворительный результат + результат будет работать на мое продвижение, значит я не потрачу время зря. У меня много другой работы и не хотелось бы браться за эту, если оно того не стоит, хотя пока подруга предлагает достаточно интересный для меня стиль работы.

Разбор:

Я – Венера в Овне, в изгнании, Луна на ASC в Весах, на сожженном пути, ASC на сожженном пути.

Подруга – 1) Марс в Овне в рассходящемся соединении с упр ASC Венерой (по 7 дому).

или 2) Меркурий в Водолее в 4 доме в секстиле к упр ASC Венере (по 11 дому).

Меня интересует итог ситуации:

Упр 4 дома Сатурн на ку. 3 дома, в Стрельце, секстиль к Луне, очень силен, соединяется со звездой Акулекс (ну тут нечисть всякая, про слепоту и в т.ч. «Акулекс - страшная туманность, которая может сделать из человека зверя, доведя его до совершенно необузданных проявлений. Потом человек сам может сожалеть об этом. Влияние Акулекса связано с периодическими затмениями рассудка, когда человек творит всякие "чудеса", временами он испытывает неистребимую тягу к разрушению, а потом опять становится нормальным человеком. Поступки его непредсказуемы»). Еще эта звезда пророчит слепоту, а услуга связана с визуальным творчеством.

В 4 доме Парс фортуны - сокровище кверента, в соединении со слабым Солнцем и в соединении с ЮУ (Солнце - упр 10 = работа, если рассматривать эту услугу как работу). Сложно трактовать.

По рецепциям если подруга по 7 дому, то Квезиту очень нравится он сам и он недоволен Кверентом. Кверенту нравится Квезит и он недоволен сам собой. Вполне похоже, мне потенциально нравится, что можно сделать совместно с Квезитом, хотя по-человечески я холодна к ней. Почему Квезит мною недоволен – были интриги и холодность с моей стороны, которые ей не нравятся, она может быть недовольна этим. Или это недовольство моей услугой?!

Если подруга по 11 дому, то ей немного нравлюсь я и очень нравится исход ситуации - Сатурн.

Если я Луна, то мне тоже очень нравится результат ситуации. А если я Венера, то результат ситуации меня сильно разочаровывает.

Луна соединяется с упр 5 дома, Юпитером, хоть и ретро – расцениваю как мой творческий интерес, что верно.

Результат ситуации Сатурн на ку 3 дома – может говорить о том, что результат принесет мне опыт обучения или даст мне коммерческое, рекламное продвижение по результатам работы, но раз Сатурн, значит все пройдет не без труда? Что не плохо.

В остальном, конечно, не нравится, что ASC, Луна на сожженном и Венера в падении. Не браться?

Вообще, в последнее время во всех хорарах я в падении, изгнании, падающих домах и на сожженных путях. Это говорит о моей самооценке, недовольстве собой или не лучшей ситуации в целом, в которой я нахожусь?

Спасибо!

смотреть картинку
Rus1995x
     16 февраля 2017 (13:25)

Карта нерадикальная. Луна и Асцендент на сожжённом пути. Эту карту даже рассматривать не стоит. Возможно, вам стоит подождать и задать вопрос позже.

Calabacita
     16 февраля 2017 (14:01)

Rus1995x Поняла, спасибо! Жалко, что сегодня надо давать ответ о готовности, буду следовать своей интуиции

Mary_il
     16 февраля 2017 (14:13)

Вообще, в последнее время во всех хорарах я в падении, изгнании, падающих домах и на сожженных путях. Это говорит о моей самооценке, недовольстве собой или не лучшей ситуации в целом, в которой я нахожусь?

Можно изменить ситуацию только работая над собой, может все-таки начать что то делать, а не задавать хорары.

Карту не смотрела, т.к. не могу рассмотреть данные хорара на картинке. Лучше все-таки приводить данные в теме.

Нерадикальность карты не означает того, что она не отображает ситуацию.

Calabacita
     16 февраля 2017 (14:50)

может все-таки начать что то делать, а не задавать хорары.

Вы даже не представляете, сколько я "делаю что-то" и работаю над собой. И ваш совет мне понятен, сама всем советую оторвать попу от стула

Если говорить о данной услуге, то я на право и на лево только и делаю, что оказываю эти услуги друзьям, клиентам и тп, имея одновременно тяжелый бизнес и прочее.

В данном случае у меня вопрос по астрологической трактовке конкретного случая. Мне интересно, как работает астрология по опыту прочих астрологов и посетителей форума, двигаюсь ли я в нужном направлении в разборах хорара, но не мое личное состояние.

Селянка
астролог
     17 февраля 2017 (14:31)

Я не лююлю хорары со словом "стоит ли". Это вопрос о субъективном восприятии ситуации, и ответить на него можете только Вы.

Подруга тут вообще ни при чем, просто обстоятельство появления заказа, я бы ее не вмешивала.

Творческий проект - 5 дом. Управитель Юпитер на ASC, проект к Вам просится, хочет, чтобы Вы взялись.

Но Венера в мунданной оппозиции, слаба, тормозит. Она в триплицитете Юпитера, то есть, вроде, можно бы взяться, это небезинтересно, но много сомнений, не чувствует в себе сил и должной мотивации.

Возможно, когда Венера уйдет в Рыбы, Вы к этим планам вернетесь, но сейчас особого резона этим заниматься нет. ИМХО

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Calabacita
     17 февраля 2017 (23:53)

Селянка

Спасибо, очень точно описали!

На встрече ответ я не дала, взяла время подумать.

Пока думала, нашла 1000 причин отказаться и 10 причин согласиться, но решила отпустить ситуацию и позже принять решение на свежую голову.

Т.к. карта не радикальна, подумала задать вопрос спустя время, переформулируя его с совсем другой позиции. Но хорар делать уже не буду. Т.е. ваше мнение про не любовь к "стоит ли" тоже в точку, спустя время и мне он показался не отражающим суть.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере