Форум на ОКУЛУС

Тема 35988, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     23 января 2017 (17:37)

Вет не торопится с прогнозами - предполагается вирусная инфекция(развился ринотрахеит), хотя кот на улицу не ходит. Назначены антибактериальные препараты для профилактики воспалительных процессов, даны ЦУ по уходу и назначен следующий прием(в среду пойдем). Улучшений пока не вижу.

Хорар задан сегодня в 17:13 по МСК.

http://sotis-online.ru/?chr=dt:20170123171350;c...F0&opt=scr:0

Спасибо всем, кто примет участие. Сама не могу смотреть сейчас - слишком предвзята.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Lelya
Леля
     23 января 2017 (18:54)

Да

capricorne
     23 января 2017 (20:26)

Диспозитор кота -У8.

Лунная Дева
     23 января 2017 (20:42)

По аспектам ничего не понятно, но окончание дела для Вас 4д - У4 Венера в зкзальтации, для кота - 9д - У9 Юпитер в рецепции. Мне кажется все закончится благополучно.

Диспозитор кота -У8.

И что?

Berkana
сердцевед
     23 января 2017 (21:24)

предполагается вирусная инфекция(развился ринотрахеит)

А анализы?

Только не ПЦР (смывы из глаз и носа). Это неинформативно. Кровь сдавайте.

Подхватить инфекцию животина может и дома, если не вакцинирована: на обуви разное приносим.

Лечение ринотрахеита: антибиотик, плюс иммуномодулятор, плюс капли в глаза и нос от воспаления. Длительность лечения - не менее 5 дней.

У меня кот болел - положительный результат определился только на 3й день усиленного лечения.

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!


Чем клясть тьму - зажги свечу.
f5
     23 января 2017 (22:01)

Во всём соглашусь с Berkana, так что без астрологии: от одного ринотрахеита умереть затруднительно, так что -- выздоровеет, куда денется)))

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 января 2017 (22:12)

Управитель 8 дома кота в 1 доме кота и слабость по знаку - слабый иммунитет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ino
     23 января 2017 (22:32)

f5

вы о планетах в Доме Кота?

со-У6 кота - это что, болезнь может быть серьезнее, точнее причина болезни? У6 в (две болезни как бы), тоже как-то не очень, (здоровье) в изгнании - здоровье кота подорвано?

на К5/его к12 - может, от ребенка заразился?

Ленхен
     24 января 2017 (05:30)

Друзья, спасибо!

Напишу подробнее. Котейка жил на улице много лет. Был подвержен издевательствам людей, потом пережил нападение собаки. Что от собаки отбили, то и лечили.

Но кот здоровым НЕ стал, адаптации к людям тоже не было на тот момент, поэтому решила его оставить у себя. Теперь он нежный, отзывчивый, любящий и очень ласковый, но слабость никуда не делась. Даже кастрацию переживали с трехнедельным осложнением, я его специально на газовый наркоз возила для операции в прошлом году.

Кота в доме два. Оба(!) привиты и кастрированы. Второй кот почихал и оклемался. А этот - нет. Лейкоциты в крови повышены.

Больной изолирован на карантин.

Завтра проводим комплексное обследование.

Те, кто увидел в хораре ослабленное состояние - правы.

Говорят, для подобранцев можно строить натал на дату появления в доме. У меня в базе он так и забит и карта на кастрацию отозвалась в прогностике.

06.08.2015. 21:00 МСК

http://sotis-online.ru/?chr=dt:20150806210031;c...E0&opt=scr:0


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Berkana
сердцевед
     24 января 2017 (12:46)

Ленхен ,

к сожалению, если котик слабый, с каким-нибудь хроническим заболеванием, то, конечно, любая добавочная болезнь может очень усложнить ситуацию. В лучшем случае за пару дней Вы болезнь не победите.

Пару лет назад у меня переболели ринотрахеитом все подряд три моих кота. Я не сделала повторную вакцинацию при первичном введении, и она не сработала, видимо. Старый 12летний кот на фоне терапии начал сильно слабеть и вскоре скоропостижно умер. Но у него, это было очевидно, была уже какая-то старческая болезнь. Я попыталась сдать с ним анализы, кровь, но закончилось это тем, что ему стало плохо с сердцем: кот был истеричный на тему ветврачей.

Я к чему это? Если даете антибиотик, лучше подобрать щадящий. И обязательно иммуномодулятор. Вообще непонятно, почему врач не назначил. Это логично, если выявлен вирус.

С точки зрения, астрологии. Посмотрите свои транзиты. Что с 6-м домом. Если кота любите, если он член семьи, то не то что транзиты, дирекция отзовется. Я котам не смотрю прогнозы , но в моей карте все как по книге. На момент смерти старого и самого любимого кота были характерные аспекты к К6 в зодиакальной дирекции, а в транзитах нат. . Помимо всех прочих перипетий, это было еще одно потрясение для всей семьи.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!


Чем клясть тьму - зажги свечу.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере