Форум на ОКУЛУС

Тема 35965, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
kitoro
     17 января 2017 (16:23)

Хочу посмотреть на других "счастливых обладателей" сильного Плутона. У меня он хоть и в стрельце, но зато у него взаимная рецепция с Юпитером в овне, к тому же он стоит в 6м доме, которым управляет (В 6м у меня только один Плутошик). Хочу сразу сказать о точном . Мои проклятия никогда, вроде как, не работали (Может, потому что в ?), но хитропопые обидчики получали сполна в духе Плутона.

Ну а теперь о проработке. Считаю, что денек в морге на 7й день после рождения и смерть сестры чуть меньше, чем за год до моего рождения, сразу пошли в Плутон. Ну и выходцы из низших слоев общества, которые вокруг меня крутятся всю мою жизнь и которых я очень хотел бы переделать, тоже можно относить к Плутону, наверное. Еще была достаточно жесткая работа над собой с отказами от чего-либо, хоть и с совета мамы (сначала работал над своей популярностью и так научился рисовать, а потом начал худеть и за последние 2 месяца с меня спрыгнули 13 кг, что можно отнести к последствиям отказа от много чего, прям то ,что доктор прописал по Плутону в 6м). А еще по в 6м у меня, возможно, и прошла аллопеция. Если бы не она, никаких бы астрологий, рисований и прочего в моей жизни бы не было и я просто где-то под забором задохнулся бы от собственной рвоты

В общем, хочу узнать, у кого есть сильный Плутон или кто как прорабатывал


Ледники растают, восполнится Иордан.
Яра
     17 января 2017 (18:39)

У меня тож сильный в 6 доме, к личным отношения не имеет,управляет 7. Соглашусь с тем,что в 6 склоняет к жесткой работе над собой в отношении здоровья. Люблю черных котов-собак.

Plutonianka
     17 января 2017 (18:48)

У меня сильный в 1 доме . Не знаю как насчет проработки, но заметила, что моя жизнь кардинально меняется каждые 10-15 лет. Мне не очень нравятся такие сюрпризы, поэтому я сознательно стала подготавливаться к таким изменениеям. Все равно ведь произойдут, так уж лучше направить саму себя. Сейчас готовлюсь поменять профессию, и в следующем году займусь личной жизнью. Трансформации происходили и происходят во внешности (потеря и набор веса, изменения формы носа и пластика, замужество и развод, собственная фирма и закрытие ее, переезд в штаты, новое гражданство). Тут можно засомневаться, такие перемены у многих. Разница в том, что по перемены очень кардинальны и сильно заментны, намного глубже. Например набор и потеря веса не обошлись пару килограмамми, а 40-50 кг. Смена профессии тоже по полной. Из руководителя фирмы по ландшафному дизайну на преподавателя английского в США и т.д.

Хотите прорабатывать настраивайтесь на перемены в жизни.

R
     17 января 2017 (19:28)

Asc -все в в 12 доме-упр естестнно первого дома, не знаю ,как прорабатываю, может быть работаю в закрыто...в изоляции... Плутонианцам так хорошо

Ну и выходцы из низших слоев общества, которые вокруг меня крутятся всю мою жизнь и которых я очень хотел бы переделать, тоже можно относить к Плутону, наверное.

Я бы тоже это отнес к , но не могу, так как этим у меня управляет (упр 3 -го дома), на возврате кого только не было...

Ну а теперь о проработке. Считаю, что денек в морге на 7й день после рождения и смерть сестры чуть меньше, чем за год до моего рождения, сразу пошли в Плутон.

Есть такая байка , что при рождении восходящего кто-то умирает из окружения

Mary_il
     17 января 2017 (19:51)

RichardUH хочу поправить не при рождении, а вблизи даты рождения либо до, либо вскоре после.

Уж не знаю байка или нет. Я восходящий , через 3 месяца после рождения умерла папина мама.

Мой старший брат тоже асц , через 2.5 мес после рождения брата погиб мамин отец.

А еще у меня , а у него

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 января 2017 (19:57)

kitoro, судя по описанию вами вашего плутона, он у вас сильный,

но не очень.

Пораженный - Да. .


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 января 2017 (20:06)

Я считаю проработку плутона - это обучению контроля над собственной энергетикой, преодоление табу, преодоление поверхностности в восприятии, глубинное изучение предметов, изучение психологии, мотивации в поведении. Необходимость быть сильным и умение пользоваться имеющейся властью грамотно.

Нахождение способов регенерации.

Работа с огромными источниками энергии, огромным количеством людей, огромными ресурсами (объединенными).


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Plutonianka
     17 января 2017 (20:13)

Jin Я с вами согласна на 100%. Контроль на собственной энергетикой постоянный. Иначе как цунами, и себя и других накроет.

натлия
     17 января 2017 (20:29)

В какой то теме уже давали ссылку,оставлю еще раз, о прорабоке архетипа ,каждый может проверить уровень проработки плутона

www.oculus.ru/tests/?id=2

kitoro
     17 января 2017 (20:30)

Ух, щас всем всем всем поотвечаю

RichardUH, я читал, что в 12 дает нелюбовь к массам людей, ну оно и ясно, что в этом доме будет трансформировать все в фоновом режиме. Оно и понятно, что все сведется к 12д и его упр.

Mary_il, Я восходящий рак, но сестра умерла, а мама в клиническую смерть после этого попала (неудачная попытка суицида, у нее стеллиум в 8м С ПЛУТОНОМ!, но Плутя у нее гармоничный). Так что не могу сказать ничего насчет этой байки, но мама мне о ней тоже рассказывала с одним лишь отличием, что по ее версии дело в , а не в Asc

jin, дезинформация, простите. и


Ледники растают, восполнится Иордан.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере