Форум на ОКУЛУС

Тема 35957, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
kate0802
     16 января 2017 (14:44)

Может ли быть такое что искажается и достаточно сильно?описание подходит но есть и моменты которые я бы больше отнесла к нравится мучить тех кто любит причем если даже испытываю к ним чувства все равно почему то недоверяю до конца и достаю этим,ревнива не то слово,и такой момент когда человек проявляет внимание то он мне не нужен но как только у него кто то появляется для меня это как удар и я начинаю сама действовать хочется чтобы он полностью принадлежал мне пусть даже и не нужен ..что то не очень подходит к моей венерке((плутон самый сильный в карте

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 января 2017 (14:46)

Так это же почти синонимы.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Dorofeev
     16 января 2017 (15:03)

тоже слышала, что высшие планеты к личным толкуются на волне знаков, которыми они управляют. Плутон управляет скорпионом. так что все верно.

kate0802
     16 января 2017 (15:04)

Только вот квадрат у меня совсем не точный 86 по идее он вообще может не действовать но тут такое ощущение что только он и работает а венера моя придавлена причем очень ,ненавижу идеалистичные представления о любви хочется знать о чем человек думает все его самые ненормальные(в обычном понимании)мысли все чего он хочет но молчит вообщем так и не описать тяжело все это

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 января 2017 (15:30)

Только вот квадрат у меня совсем не точный 86 по идее он вообще может не действовать

У вас самый квадратный квадрат.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Dorofeev
     16 января 2017 (15:54)

вы описываете венеру в скорпионе))) это ваш квадрат. учебные орбисы 5-6 (6 для светил), а мой препод говорит, брать орбисы 8,5 -9 (9 для Светил)

mizuhiki
     16 января 2017 (16:13)

kate0802 - Может ли быть такое ...?

- Может. Любое взаимодействие Венеры с Плуто дает те или иные "скорпово- плутонианские " пристрастия).

Лично я имею трин между и , также с Алголем. Не так,чтобы прям уж совсем мучить нравилось,но... шибари практикую)))

kate0802
     16 января 2017 (16:37)

знаю одну девушку с только там другая история она наоборот мучается любит а ей в ответ безразличие,хотя очень красивая венера еще в 1 доме сама ,так думаю еще плутон плутону рознь..

kate0802
     16 января 2017 (16:47)

и кстати у нее стационарный незнаю имеет ли это значение..

mizuhiki
     16 января 2017 (17:20)

- Скорее ,это потому что сама )

А ,вообще,конечно,расценивать нужно в контексте всего гороскопа. Ведь нужно не только хотеть ,но и мочь)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере