Форум на ОКУЛУС

Тема 35949, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
rikkitikki
     16 января 2017 (20:24)

В общем на днях я еще раз обыскала весь дом - денег нет. Спиртное у нас хранится только в холодильнике, там смысля не было искать.

Так как я нахожусь в здравом уме, я четко осознаю, что деньги не могли просто взять и исчезнуть, их кто-то взял, кто - для меня по-прежнему загадка. Как я говорила ранее, маму я подозревать не могу, остается только мой мч...но он не игрок, не пьет, ни на что не тратится кроме своих рыбацких побрякушек, и то предварительно посоветовавшись со мной если это что-то дорогое, то есть я в курсе его покупок. Плюс, у него после НГ почти сразу ДР идет, он получил от меня сразу 2 подарка о которых он так долго мечтал. Если и был кому-то должен, то не понимаю для чего нужны были деньги, у нас за все это время денег чудесным образом не прибавилось, в доме ничего нового из техники, строительных инструментов, одежды или мужских аксессуаров не появилось.

Он настаивает на своем что ничего не брал, расстроился что я ему не верю. В общем как-то так. Всем огромное спасибо кто принял участие в моей теме Понимаю, что денег не вернуть, но осадок на душе от всей этой ситуции остался.

Самое интересное, что эти деньги были подарены мне на день рождения...ну как подарены, я сказала что ничего из подарков не хочу, все у меня вроде есть, драгоценности имеются но я крайне редко их ношу, поэтому договорились что эти деньги отложим в сторону на потом, вдруг что-то приспичит или понравится, захочется и куплю. В итоге я решила их сложить в общую сумму к деньгам заграницу. Это были единственные тысячные купюры, и они как раз и исчезли

Лунная Дева
     16 января 2017 (21:47)

rikkitikki, случай действительно странный. По хорару последние аспекты у Венеры были с Луной и Меркурием. Меркурий это Вы и мама, Луна - Вы. Мама случайно не могла их куда-то переложить? И еще очень много Нептуна вокруг денег - Венера в Рыбах в соединении с ним. Может выпили и переложили? Ну и совсем экзотическое, хотя возможное, предположение - кто-то перепрятал деньги во сне.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 января 2017 (22:05)

Деньги дома.Вы их найдете.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
N55
     16 января 2017 (22:07)

случай действительно странный.

Как вариант - вы собирались эти подаренные деньги положить в общую сумму, но "не донесли", что-то вас отвлекло и вы их временно куда-то сунули.

Задайте вопрос на эту тему - где деньги лежат в доме?

Здесь на форуме кто-то - не помню конкретно кто - хорошо разбирается в поиске потерянных вещей.

Может в каком-то кармане ваши деньги тихо лежат.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 января 2017 (12:01)

rikkitikki,напишите год вашего рождения,и также мч,и мамы заодно ,

если день рождение весной,летом или осенью,то только года достаточно, если зимой(январь,февраль) то дату лучше полностью

https://evolution.life/p/helenbor
Lotta-str
     17 января 2017 (13:42)

Ino

первостепенное значение имеет крах надежд, невозможность реализовать раннее намеченную цель,то что человек хотел достичь

Lotta-str, это вы об авторе?

Из чего же это следует?

Пишет автор rikkitikki

Самое интересное, что эти деньги были подарены мне на день рождения...ну как подарены, я сказала что ничего из подарков не хочу, все у меня вроде есть, драгоценности имеются но я крайне редко их ношу, поэтому договорились что эти деньги отложим в сторону на потом, вдруг что-то приспичит или понравится, захочется и куплю-разве это не крах надежд? В любом случае идет разрушение мечтаний. Хорошо, что потеря не цепляет отношений, это большой плюс.Когда видишь разрушительную энергию в карте и нет других способов определить степень разрушений, то держишь в голове различные варианты развязки событий. На этом этапе очень важна дополнительная информация от самого кверента.

N55

вы собирались эти подаренные деньги положить в общую сумму, но "не донесли", что-то вас отвлекло и вы их временно куда-то сунули.

Это я вам поставила спасибо. Вот это "сунули" может иметь большое значение. Деньги имеют повреждение, они чем то испорчены в данное время.

То ли залиты, если в доме, то в подсобной комнате.Пока не буду ничего писать, времени нет, а сюжет закручен.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 января 2017 (18:29)

Начет кармана- мне нравится, так как ощущается мягкость ткани.

Не донесли


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Solnyshko
     18 января 2017 (07:07)

rikkitikki,

хочется продолжить коммент ниже

Начет кармана- мне нравится, так как ощущается мягкость ткани.

Не донесли

..... не донесли, оставили или сунули в карман и, постирали эту вещь в стиральной машине, например. У меня такое бывало

А кстати в

rikkitikki
     19 января 2017 (11:50)

Я просто не знаю где еще можно их искать, квартира маленькая. Посмотрели во всех карманах - пусто. Я точно помню что поставила эти деньги ко всем остальным и больше их не трогала. Ну да Бог с ними, что уж поделать, нет и нет

Всем огромнейшее спасибо за участие в моей теме

rodina,

Если это еще актуально:

1. Я - 1993

2. Мой МЧ - 04.01.1992

3. Мама - 1964

N55
     19 января 2017 (12:32)

Ну да Бог с ними, что уж поделать, нет и нет

Ну уж нет, теперь вы просто обязаны найти, весь форум в ожидании!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере