Форум на ОКУЛУС

Тема 35949, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
rikkitikki
     13 января 2017 (20:32)

Всем добрый день!

У меня пропали деньги. Мы с моим молодым человеком откладывали каждый месяц определенную сумму денег для поездки заграницу. Вчера днем, когда я хотела внести последнюю сумму и пересчитала деньги, к моему ужасу я обнаружила, что половины суммы нет. В квартире проживаем мы вместе с моей мамой, я не могу ее подозревать во-первых потому что я в ней уверена, а во-вторых потому что она даже не знала об этих деньгах, а рыскать по чужим вещам это не про нее. Мой парень клянется, что не брал ни копейки, я соответственно тоже, но денег нет - Получается никто их не трогал, но они, волшебным образом, исчезли. Я не знаю, что и думать. Перерыла весь дом, хотя для денег есть определенное место, одно единственное. Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией.

Вопрос этот мучил меня весь вчерашний день и сформулировала его к 22.00, 12.01.17,Кишинев.

Я не очень сильна в сфере поиска вещей по карте...Венера в соединении с Нептуном в экзальтации и в 6 доме? Деньги на работе? Исключено, тк все это время местом моей работы был мой дом.

Венера в месте падения меня - то есть деньги не найдутся, ну ок, но куда они все-таки пропали?-как сквозь землю провалились!

Не понимаю как деньги могли испариться, сумма не малая.

Lotta-str
     13 января 2017 (21:06)

rikkitikki

Сигнифиатор ваших денег-Венера, сигнификатор денег вашего мужа-Марс, это общие деньги, правильно? Венера и Марс в 6 доме,их диспозитор в вашем доме денег. Луна, войдя в знак Рака переносила свет от венеры, Марса, к Солнцу-Солнце управляет 12 домом-это вор. Луна хоть и в своем знаке,но она все еще поражена оппозицией к Солнцу -полнолуние, это слабость Луны, т.е. такая Луна может поступить нехорошо.

1)Ваша мама не может желать вас с мужем таким образом , рассорить?

2) Часть денег упала-ищите в углу, между стенками.

3) Муж отдал человеку( возможный долг)

Ino
     13 января 2017 (22:19)

rikkitikki

Не вижу связи между вашими деньгами и деньгами мужа , кроме как если у мужа есть тайные планы и идеи по поводу ваших денег ( , все в 12 Доме мужа).

Возможно, это касается возврата долга ( - муж - в своем 8 Дома+ аспекты и У2 мужа , на К11 мужа ).

Последний аспект луны , лилит под упр. в вашем 3 доме, и вся конфигурация - может говорить о том, что за вашей спиной идут какие-то разговоры об этой ситуации.

И последнее - хотела бы обратить ваше внимание на во 2 доме мужа - вашем 8 доме, долгий аспект, указывающий на напряженную ситуацию по теме вашего хорара.

slidein
sophisticated
     14 января 2017 (03:57)

Да "жених" стыбрил - 100%

Клянется он....

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     14 января 2017 (09:41)

Вы попробуйте еще раз проверить место. Я думаю, что они и не исчезали.

Дома.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
rikkitikki
     14 января 2017 (14:42)

Всем

Деньги у нас общие. Еще раз поговорила с любимым, он говорит что ни копейки не брал. Долгов у него нет, как раз у него недавно занимали, но перед этим он советовался со мной.

Мама не может хотеть нас рассорить - она души в нем не чает.

Вчера опять обыскала весь дом - ничего.

Какой-то абсурд...ей Богу...

Лунная Дева
     14 января 2017 (17:20)

Сигнификатор денег Венера в Рыбах в соединении с Нептуном, похоже рядом есть спииртное. Посмотрите в шкафу где стоят бутылки, внизу. Направление - северо-запад квартиры. Еще вариант - в гараже, если он есть.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     14 января 2017 (17:52)

карта не радикальна.

Луна без курса и Юпитер на сожженном пути

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     14 января 2017 (18:02)

у вас за день до хорара- 11.01 с утра- что было ? Вспомните ! Может сломалось что- нибудь в доме

В мире было полнолуние сильное- может потеряли бдительность )))

Lotta-str
     14 января 2017 (18:16)

rikkitikki

Еще раз поговорила с любимым, он говорит что ни копейки не брал. Долгов у него нет, как раз у него недавно занимали, но перед этим он советовался со мной.

Вопрос задан в час Солнца при Луне без курса. Солнце управляет 12 домом-повторяюсь, -это вор, в противном случае-карта нерадикальна и ответа в карте нет.

Солнце и Юпитер -сигнификатор вашего мужа-эти две планеты одного и того же огненного триплицитета-у них одни и те же цели, но квадрат и неприятие свидетельствуют о внутренних разногласиях между ними. На что это может указывать? На возможность плохого поступка в отношении друг к другу. Луна отделяется от этих планет-деньги унесли они каким то образом. Возможно ,ваш муж одолжил, а другой видел,где лежат деньги, что то есть , связанное, по этому поводу. Причиной потери денег является Солнце-друг вашего мужа, или же карта нерадикальна. В таком случае, перезадайте вопрос, когда он вас будет очень -преочень волновать.

Причиной задания вопроса стала невозможность достичь раннее запланированных достижений, вы потерпели крах надежд и мечтаний, возможно , что ваши планы не имели под собой почвы-например-вы планировали путешестие в то время, когда у вас показаны потери, или же этот крах из-за несогласованности с вашей половиной ,в том случае, если у него были другие планы,которые он скрыл от вас.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере