Форум на ОКУЛУС

Тема 35783, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sunnybright
     7 декабря 2016 (18:15)

Queen ascending, ой я угораю)) мне прям откликаются ваши слова

у него в соляре знакомства: дсц соляра дева - у меня в натале солнце+мерк в 6 доме, юпитер в 7 соляра - у меня стрелец и 9 дом выделен в карте и сильный юпи в рыбах: венера, сатурн, уран в стрельце, а марс, юпи и раху в 9 доме)

все его у7 соляра+ венера соляра - стоят в козероге- я солнце козер)

про меня тоже забавно - его натальное солнце встает четко на мой дсц моего соляра- один в один!!!

а тот Плутон, который на 2017 год попадает ему в 7 соляра в Козерог- мое солнце прямо на этот Плутон и встает(как раз будет первый проход плутона по моему солнцу) мдээ забавно


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     7 декабря 2016 (18:25)

вы соляр строили не на место рождения ?

а я соляры строю на место рождения все же, а не на место встречи, не знаю, у кого как, а мне почему-то больше откликаются результаты соляра, выстроенного на место рождения

и на место рождения у вас асц соляра в 5 дом натала, солнце в 5 доме соляра)а солярная венера - прямо на дсц соляра)))

и мне кажется, что все же солнце в 5 доме - больше будет соответствоать вашему году этому)) учитывая, что вам уже признались в любви и есть взаимность от вас)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     7 декабря 2016 (18:27)

оо, у вас у7 соляра делает точный трин на натальный раху)) интересно)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     7 декабря 2016 (18:30)

можно спросить - кем вы работаете с такой картой, с ураном рядом с МС+ нептуном в 10

сфера карьеры является стабильной или нет? я о том- Уран проявляет себя ли


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Queen ascending
     7 декабря 2016 (20:35)

Sunnybright милая, простите

У нас романтический ужин прямо сейчас.... Отвечу подробно на все чуть позже

я лингвист, говорю на 4х языках, работаю в крупной иностранной компании над межгосударственными проектами (связано с нефтью и газом), в общем, все по юпитеру и нептуну проигралось классически

Уран почти никак не проигрался, разве только много поездок по работе, в любой момент возможно, придётся отправляться )

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
sunnybright
     7 декабря 2016 (21:01)

спасибо! очень интересно!


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Queen ascending
     8 декабря 2016 (10:15)

Доброе утро, sunnybright

вы соляр строили не на место рождения ?

Да, я соляр строю на место постоянного нахождения всегда.

Дело в том, что я родилась очень далеко и от места нынешнего проживания и от родины своей, прожила там первые полгода жизни и уехала. Меня ничто не связывает с этим местом, потому мне странно на него строить соляры.

Да, и по наблюдениям они как-то не слишком "говорящие".

Еще ведь знаете как, вселенная хитрая штука, когда что-то важное происходит в вашей жизни, оно четко видно во ВСЕХ прогностиках, и даже в тех, которые на самом деле к Вам не имеют отношения...

Запутала. Расскажу историю: у меня долгое время было ошибочное время рождения, карта была ректифицирована неверно. И ничего, жила себе, строила прогностики, и все или почти все сходилось и работало.

И вот, когда она была ректифицирована снова и время было восстановлено верно, в тот год мой Соляр на старое, неправильное (!) время, был ТОЧНО таким же как новая восстановленная карта. Понимаете, да? То есть в этот год соляр неправильного времени показал мне настоящую карту.

Не знаю, насколько надумано, но я была реально очень удивлена, когда открыла файл с наталом и увидела свой же соляр.

оо, у вас у7 соляра делает точный трин на натальный раху)) интересно)

Да, у меня там, похоже, что-то важное подкрадывается) Ну и Сатурн движется к МС, на работе сейчас прямо ахтунг, я между двух огней, даже трех: либо помру от переутомления, либо пойду на повышение, либо все брошу нафиг.. уже невозможно.

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
sunnybright
     8 декабря 2016 (15:47)

Queen ascending, может как раз в декрет пора?)))))))) отдохнуть от работы)))

занимательная штука про карты и время ваше рождения, пахнет мистикой


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Queen ascending
     9 декабря 2016 (10:32)

может как раз в декрет пора?)))))))) отдохнуть от работы)))

Что-то планеты движутся быстрей, чем я успеваю реагировать)))) Не представляю, чтоб я уже в июне ходила беременная

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере