Форум на ОКУЛУС

Тема 35776, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 декабря 2016 (14:32)

Уран в 6 доме - работа со свободным графиком работы, типа программиста.

Про нептун в 6 хуже - это дом его изгнания.

Работа может быть связана с необходимостью что-то скрывать, типа двойной бухгалтерии.

Работа с химией, жидкостями.

Мне кажется в 6 доме подходит для показателей на работу сантехником.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Claudine
     6 декабря 2016 (15:12)

meer,

И всем спасибо, что делитесь опытом!

У меня всё тоже так - сама по себе деятельная, но в офисе не хватает свободы и возможности самой распределять время и задачи.

Сейчас как раз учусь на профессию, с которой можно уйти в фриланс + есть элементы творчества. Но дело идет медленно из-за нехватки времени пока что.

Я Сатурн - Марс прорабатываю тем, что стараюсь находить себе дела, которые требуют дисциплины и упорства, чтобы достичь чего-то, но всё это происходит по собственному выбору, осознанному.

Claudine
     6 декабря 2016 (15:22)

jin,

Свободный график был бы замечателен.

А вот участвовать в какой-то не очень честной-справедливой деятельности не хочется.

Claudine
     6 декабря 2016 (15:25)

Elise,

Да, я понимаю, о чем вы. Так и делаю - регулярно беру себе маленькие передышки в теч рабочего дня - ну, мне кажется, это норма.

Про навязывание в точку, в этом и есть одна из самых больших загвоздок.

Власова
     6 декабря 2016 (15:58)

Вот еще примеры про в 6-ом: у дочки и на них сейчас встал тр. - работает по графику, но сама определяет с какой точки начать, как выстроить маршрут, еще повезло поменять участок и может прийти домой, пообедать, да еще и поспать часок, потом берет чек со временем, вроде была весь день на работе. Но трудно, на машине ездит, сегодня вот метель и штормовое предупреждение, дочь пришла и плакала, пашет, как мужик, еще и участки добавляют - а зарплату - нет.

У мужа - в 12-ом, сейчас подходит к Дсц - открыли цех с 3D-принтером, говорят, что ТАКОЙ принтер - один в России, но денег мы еще не видели. И поэтому подрабатывает ремонтом электрооборудования для строительства. График тоже свободный выбрал - 2х2, может опоздать, если есть левые заказы, может выйти в выходной, работает сдельно.

djimmi
     6 декабря 2016 (17:20)

У меня в 6 доме 11 , куспид 6 в , . Тоже устаю на работе, работаю 1-2, потом нужен год чтобы отдохнуть. Пока молодя на здоровье не жалуюсь, если что и бывает, так это внезапно

Ino
     6 декабря 2016 (20:40)

У моего брата в 6 соединение в козероге - отлично себя чувствует на работе, очень активный и трудоспособный, даже очень, учитывая что он с 5 утра, как просыпается, начинает уже из дома работать.

У сестры аналогичная ситуация, но со-упр. 7-го. Работать в таком режиме может, только если есть личный (не материальный, а личный) интерес. В остальных случаях - просто исполнительный работник ( ), без особого творчества.

Если работает самостоятельно, а не в коллективе, на общую задачу ( ) то часто, бывает, сама себе мешает, начинает придумывать и усовершенствовать что-то не всегда к месту (по , видимо ). Режим особой роли не играет, может перестраиваться, если нужно.

limonka24
     7 декабря 2016 (03:44)

Claudine

Решила вопрос только фрилансом. Причем работаю с утра до вечера и без выходных. Но зато могу устраивать себе передышки! Например, в течении дня куда-нибудь сходить или тупо посмотреть фильм. Главное, норму за день выполнить.

А до этого было, как у djimmi год- два работаю, год отдыхаю. Причем на отдых и болезнью отправлялась. С 20 до 23 лет работала. В 23 года - болезнь. Потом 24 года - 6 месяцев работала. Год отдых. 25 - 27 лет - работа. А с 27 лет во фриланс. Ну еще в 29 лет - пошла на 2 месяца поработать (в сферу медицины, была моя мечта). Приходила и валилась с ног дома. Мечта теперь другая.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере