Форум на ОКУЛУС

Тема 35774, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
yanka-byanka
     6 декабря 2016 (14:59)

из моего опыта: все аспекты к в синастарии боком выходят; и соединения с кету партнера личных планет признак кармического долга, который при отработке и устраняет отношения за ненадобностью. Повторяю, не претендую на истину, но сталкивалась именно с этим. Правда, именно с не сталкивалась, но - - пиши пропало, привет из прошлого и бесперспективно, в конечном счете.

Olga_sco
     6 декабря 2016 (15:27)

Про тоже слышала, что не всегда хорошо и может давить как груз, а в ситуации с высасывать энергию из владельца. По есть информация про то, что в прошлой жизни такие люди могли быть соратниками, врагами или даже имели сексуальные отношения...

Olga_sco
     6 декабря 2016 (15:29)

А тут еще и двойной аспект, хотя и орбис большой.. Насколько часто вообще такая "взаимность" встречается в синастрие пар?

UmkaUran
     6 декабря 2016 (16:35)

У меня такой аспект был с хирургом))) очень классный хирург, все сделал хорошо, все у меня быстро наладилось. Марс был хирурга, Кету мой. Может то и был его долг - вылечить меня .

yanka-byanka
     6 декабря 2016 (16:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

это точно

Olga_sco
     6 декабря 2016 (17:08)

А что тогда дает соединение гендерных планет? Просто так, для ассортимента?

UmkaUran
     6 декабря 2016 (18:49)

А что тогда дает соединение гендерных планет? Просто так, для ассортимента? [Улыбочка]

У меня Кету в натале рядом с Венерой натальной, Его Марс ровно между ними стал (в орбе 2 градуса от Венеры и 3 градусов от Кету))))

Хирург был ну очень симпатичный) И я ему тоже понравилась. Я радовала ему глаз, он обо мне заботился.

Не хотел меня выписывать

Но на лечении это плохо не сказалось - очень даже наоборот.

Так что да, бывает, что и для ассортимента. Этот приятный ассортимент очень скрасил мое пребываение в больнице .

UmkaUran
     6 декабря 2016 (19:03)

Еще есть "бермудский треугольник" моя [Луна] [Тригон] М [Юнона] и М [Лилит]

А вот трин вашей Луны и его Лилит не есть хорошо. У меня был такой аспект в прошлой синастрии - на своей шкуре поняла что значит его Лилит в Водолее.

yanka-byanka
     6 декабря 2016 (19:13)

UmkaUran, а поподробнее можно? как вы восприняли луной лилит в водолее?

Olga_sco
     6 декабря 2016 (19:44)

UmkaUran, а в каком знаке у вас было соединение?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере