Форум на ОКУЛУС

Тема 35774, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Olga_sco
     5 декабря 2016 (21:01)

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, как могут оказывать влияние на отношения взаимные аспекты в Марса и Кету.

Мой Кету МЧ в , орб 4гр и М Мой Кету в , орб 6гр.

В интернете материал по данному вопросу очень поверхностный, может есть кто-то у кого были аналогичные ситуации?

Ino
     5 декабря 2016 (23:55)

Аспекты духовного обогащения и передачи опыта - в том числе по Домам, где узлы. По символизму выходит Дома 7 и 8.

Что может, также, означать, разное (партнерство, эзотерика. рискованные действия). Т.е., например, вы можете научиться быть гибче в отношениях, он - быть более проницательным и т.п. Поскольку у вас Марсы не взаимодействуют между собой, то это скорее позитивные соединения. Полученное по узлам пойдет на личное развитие либо по аспектам - на партнера и на взаимодействие с окружающими.

Olga_sco
     5 декабря 2016 (23:59)

У МЧ это 2 и 3 дома, у меня 6 и 7.

Часто встречаю записи про то, что при таком соединении тянется связь из прошлой жизни кто кому что остался должен непонятно))

Ino
     6 декабря 2016 (00:32)

Olga_sco

Не поняла, у вас управляют этими Домами? А узлы где находятся?

В любом случае, мне кажется, если речь о , то он символизирует 1 Дом, личность. Значит, отразится на всем.

Может, вы раньше были одним целым, а в этой жизни "раздвоились" и снова встретились?

Olga_sco
     6 декабря 2016 (01:04)

Про одно целое это круто Было бы приятно, если оно так

У МЧ его попадает в мой 7 дом и там соединяется с моим Кету. А мой попадает в его 2 дом и там попадает на Кету МЧ

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     6 декабря 2016 (01:08)

Olga_sco

Вы друг другу будете помогать. Неплохой аспект, особенно, если ваши Марс не вредят другим планетам.

mizuhiki
     6 декабря 2016 (10:05)

Орбы,конечно,большеваты. Соратники в прошлых воплощениях. Кардинальное влияние на нынешние отношения вряд ли окажет. В этом воплощении - узнавание ,фиксация на способе и направленности действий партнера. Взаимное желание перетянуть активность на себя,любимого.

Учитывая,что марсы в соседних знаках и друг друга " не созерцают" - маловероятна совместная конструктивная деятельность. Дела амурные нужно смотреть по аспектам к гендерным противоположного пола)

Ленхен
     6 декабря 2016 (12:24)

Интересно. Спасибо за идею.

Недавно посмотрела синастрию с одним человеком, мой Марс на его Кету. Мой Раху на его Марсе. Орб до трех.

Узлы по осям 5-11 и 1-7. Вероятно, какая-то идейность есть в характерах. Но то, что его Марс на моем Раху да еще в моем 1 доме, однозначно радует. Может, и болезненный, но толчок от него должен быть, или хотя бы направление.

Впервые сталкиваюсь в своей синастрии с таким аспектом. Надо будет понаблюдать.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Olga_sco
     6 декабря 2016 (14:07)

Основной аспект между гендерными планетами это наверное М моя в моем 7 доме , орб 1гр. И еще есть М моя , орб до 1гр

Olga_sco
     6 декабря 2016 (14:14)

Еще есть "бермудский треугольник" моя М и М

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере