Форум на ОКУЛУС

Тема 35546, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Jane 40K
     20 октября 2016 (17:16)

Знакомая подруги предложила устроить ее одинокому другу и мне свидание "вслепую" стоит ли соглашаться?

https://sotis-online.ru/?p=sotol&chr=dt:2016102...optset=scr:0

Я Марс и Луна, предполпгаемый жених Венера и Солнце.

Никаких аспектов между нами нет и не будет...или може, я чего то не увидела?

Jane 40K
     20 октября 2016 (17:18)

Рабочая ссылка:

https://sotis-online.ru/?p=sotol&chr=dt:2016102...optset=scr:0

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     20 октября 2016 (17:31)

Луна без курса, аспекта между упр.1/7 нет. Скорее всего встреча не состоится. Уран на Асц. - вы передумаете?…

У вас к нему небольшой интерес - Марс в трипе Венеры, у него к вам тоже - Солнце в терме Марса - возможно это нормально для людей, которые друг друга не знают. Но Солнце еще и в изгнании Марса, не думаю, что сам парень горит желанием с вами встретиться...

Lelya
Леля
     20 октября 2016 (21:05)

Соглашайтесь. Вы дама со странностями по селене в 1 доме. Он тоже с причудами по лилит в 7 доме.

Два сапога - пара.

Kprado
     20 октября 2016 (21:25)

Lelya

Извиняюсь, что не по теме, но что странного приносит Селена в 1 доме? Разве это не желание нести свет, помогать?

Jane 40K
     20 октября 2016 (22:09)

Lelya

Леля

Соглашайтесь. Вы дама со странностями по селене в 1 доме. Он тоже с причудами по лилит в 7 доме.

Два сапога - пара.

только прошла медкомиссию по работе. Психиатр никаких странностей не обнаружил)))

Jane 40K
     20 октября 2016 (22:11)

Viktoria1

Луна без курса, аспекта между упр.1/7 нет. Скорее всего встреча не состоится. Уран на Асц. - вы передумаете?…

У вас к нему небольшой интерес - Марс в трипе Венеры, у него к вам тоже - Солнце в терме Марса - возможно это нормально для людей, которые друг друга не знают. Но Солнце еще и в изгнании Марса, не думаю, что сам парень горит желанием с вами встретиться...

Передумывать пока не чего-я не ответила ничего. Если честно, душа не лежит к встрече. Всегда знакомилась в компании и отношения начинала с уже знакомым человек,предварительно общавшись как приятели

Lelya
Леля
     20 октября 2016 (23:47)

Селена дает слабость, ущербность по месту расположения

Ino
     21 октября 2016 (00:32)

Никаких аспектов между нами нет и не будет...или може, я чего то не увидела?

Вы -м ожет и сос транностями, но в экз. и в угловом доме - кардинальном знаке - т.е. решительны и самоуверены. Он - тоже парень не промах в симв. обители, тоже в угловом и кардинальном. Оба - любители риска и острых ощущений: на К8, , как диспозитор в 8 Доме (свидания "вслепую" можно отнести к экстремальным).

Стоит ли?

У10 в тау-кв. к Узлам и - может, это будет "встреча мечты", т.е. о которой вы оба мечтали по или нечто судьбоносное по Узлам.

я бы трактовала как то, что вы оба этой встречи хотите, именно в силу ее "безумности" .

в конце знаков и разошедшийся трин между ними я бы трактовала как предложение вашей подруги, о которым вам нужно думать быстрее, т.к. луна выходит из своего знака и ситуация, вероятно, может измениться. Или как то, что вы уже практически приняли решение. Хотя, думаю,некоторые могут увидеть в этом ЛБК и рекомендацию ничего не предпринимать.

Наличие аспектов для ответа на ваш вопрос, мне кажется, не требуется. Просто оцените ситуацию.

Lily-of-the-
valley
     21 октября 2016 (05:28)

Идите!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере