Форум на ОКУЛУС

Тема 35537, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
VeraR
     19 октября 2016 (11:25)

Хочется собрать в одной теме примеры соляров на которые попадает знакомство с будущим супругом и/или вступление в брак. Но такие соляры в которых имеются наряжённые аспекты между и а так же между управителями 5,7 и 10 домов, солярных либо натальных. Если у кого есть такие примеры в запасе, поделитесь

Как такие аспекты влияют на отношения: это просто трудности конфликты, либо указания на последующий разрыв или бесперспективность отношений?

Inessa2009
     19 октября 2016 (15:48)

VeraR,если взять отдельно соляр без привязки к наталу,то у меня управитель 7 дома в центре тау-квадрата ( в квадратуре к и ). Управитель 5 дома в гармоничных аспектах,управитель 10,ретро и в квадратуре к .

Солярный встал на и включил натальный тау-квадрат,но этот тау- квадрат не имеет никакого отношения к 7 дому.

Солярный ,управитель 7 солярного и 8 натального достроил большой крест к натальному тау-квадрату,думаю его можно учитывать,хоть в конфигурации участвует Прозерпина,но орбис планет 7-9 минут,то есть очень точный тау-квадрат.

В этот год было и знакомство с будущим мужем,и брак,и зачатие. Брак закончился разводом.

вера н.
     19 октября 2016 (16:33)

У меня не было ничего особо страшного ни в самом соляре, ни при наложении его на натал. Брак закончился разводом.

sunnybright
     19 октября 2016 (17:07)

у тех, кому меньше 45 сейчас дофига браков кончается разводом)) у моего поколения(87г.р.) вообще наблюдаю уже кучу разведённых знакомых с детьми по 4-5, а то и младше лет)) сомневаюсь, что там у всех напряг был в соляре...

извините, что влезла в тему))

одну пару точно помню на память, что было красивое все и соляр и транзиты-развод через 3 года


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
UmkaUran
     19 октября 2016 (17:15)

.

Ino
     19 октября 2016 (20:18)

VeraR

Очень поучительно

мой брачный соляр не имеет мажорных аспектов.

А в "солярном" соляре - да, есть Фортуна и сходящийся квадрат У10 и У7 с орбом 36 минут.

Видимо, еще не время

VeraR
     19 октября 2016 (21:54)

Спасибо всем за ответы

Видимо действительно "красивость" и "некрасивость" соляров не панацея... с другой стороны напряжённые аспекты могут указывать на иные негативные события с личной жизнью не связанные, которые идут параллельно замужеству и другим позитивным переменам. Как думаете?

Ino
     19 октября 2016 (23:07)

напряжённые аспекты могут указывать на иные негативные события с личной жизнью не связанные, которые идут параллельно замужеств

VeraR

мне кажется, они могут указывать, если не имеют отношения к У7, У10, У1, У4. А если имеют, то указывать должны на особенность брака. Хотя, честно говоря, я бы свой соляр брачным никак не назвала бы - никаких классических признаков, кроме пересечения угловых куспидов (Ас в Мс, Дс в ИС). Но это, возможно, потому, что регистрация была формальностью, т.к. фактически уже жили в гражданском браке до этого достаточно долго, 1 год.

С другой стороны, каой соляр - такой и брак, долгий и скучный ( ) , можнои так сказать.

Что-то на философию потянуло

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     19 октября 2016 (23:16)

вера н.

Скорее всего, что-то все же было, как минимум в синастрии...

Lelik_Iva
~~~~~~~
     20 октября 2016 (13:28)

Посмотрела свои значимые соляры: на соляр в год встречи с будущим мужем в карте полнолуние. Проигралось резким расставанием с предыдущим партнером и встречей со своей любовью. Вообще,обычно напряженные аспекты между светилами так и проигрываются-на квадратах могут быть просто расставания.

Брачный соляр: Солнце в соед.с Ураном квадрат Марс. Солнце и Луна трин Юпитер. Юпи в 7 д поражен квадратом от Нептуна.

Венера 180 Сатурн-развод по моей инициативе.

Еще один брачный соляр: в один год развод и брак. Солнце в соед.с Марсом,Луна 60 Юпи. Тауквадрат Юпитер-Плутон-Сатурн в угловых домах с Плуто на вершине.Развод.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере