Форум на ОКУЛУС

Тема 35535, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     19 октября 2016 (17:45)

Аааа. Ну, я думаю дело может быть в оппощиции [Сатурн] к [Луна] . Ем как последний раз))))

Имею, эту же оппозицию на оси 2-8, такая же была. НО (не знаю что конкретно повлияло - возврат Сатурна, или просто что после ЧМТ у меня с запахами началась чахорда и на какое-то время совсем пропал аппетит) я к еде стала абсолютно спокойна, и есть меньше стала, и мясо почти не ем. Так что если не было возврата Сатурна - может после него пройдет)))

Datura_noir
Я не волшебник, я только учусь
     19 октября 2016 (18:48)

Ino

В моей скромной практике есть практический пример двух человек с во 2 Доме. Обе дамы не вылезают из кредитов и, можно сказать, усиленно работают "на дядю" . Не знаю, как различить, но мне кажется, что такой (У8 во 2 Доме ) может означать и то, что вопросы чужих денег будут решаться за счет вашего кошелька.

Ттт, никогда кредитов не брала и на дядю давно не работаю

Эх, не хотелось бы, чтобы за мой счет кто-то что-то решал

Если у вас 8 Дом - Овен, но, вероятно, 7 Дом - Телец, т.е. . То есть это деньги через мужа, или уж если бизнес, то семейный

7 дом в

Так и не поняла, кого брать за главного упр

Если , то он у меня в 4 доме в в

И вот это делает к во 2 доме...

Если ретро, то он у меня в 10 доме в

И еще

Выходит, что оба управителя в оппозиции друг к другу... тоже понять не могу, как это может проигрываться

YaYulia
     19 октября 2016 (19:43)

Viktoria1

Луна на куспиде 9 дома. Просто сатурн в конце 2 дома

Детство у меня было классное, одни из лучших лет. Вообще больше всего в детстве ела мясо. У меня упр 1 дома и . И может поэтому энергии надо много пока что в виде пищи, а конкретно мяса. Но когда я стала старше и вообще с годами я немного научилась энергию распределять более ровно и брать не только из продуктов, а так же меньше тратить на ненужные дела и эмоции. И потребность именно в мясе снизилась. 2 дом еще и энергия, поэтому с ней надо работать, чтоб не истощаться.


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     19 октября 2016 (19:45)

UmkaUran

Вселяете надежду))) Я как раз только что к тем же выводам пришла)))


Слушай песню ветра (с)
Milasha
Милана
     19 октября 2016 (20:08)

С аспектом и я тоже мясоед. Самая лучшая диета для похудения - с преобладанием белка.

Datura_noir

Вопрос к вам. По теме и

1. Можно ли вам впарить какой-нибудь товар или вы сами готовы на это?

2. Насколько вы сами можете продавливать что-либо в жизни? Давить на кого-то или сами поддаетесь давлению?

Ino
     19 октября 2016 (20:40)

Если у вас 8 Дом - Овен, но, вероятно, 7 Дом - Телец, т.е. . То есть это деньги через мужа, или уж если бизнес, то семейный

7 дом в

конечно, в . Тоже не туда ткнула

Datura_noir

рискну предположить, что бизнес все же может быть семейным (раз в 4-м и ). А ваша оппозиция может быть, например, о повторном браке.

Datura_noir
Я не волшебник, я только учусь
     19 октября 2016 (21:33)

Milasha

Вопрос к вам. По теме и

1. Можно ли вам впарить какой-нибудь товар или вы сами готовы на это?

2. Насколько вы сами можете продавливать что-либо в жизни? Давить на кого-то или сами поддаетесь давлению?

Ох, шикарные вопросы!!!

И очень непростые для меня...

1. Раньше мне можно было впарить все, что угодно, мне было просто неловко и стыдно отказываться. Со временем я научилась говорить "нет", но дается мне это не без внутренних переживаний. Сама впаривать не люблю категорически, но во времена работы в подборе персонала приходилось склонять кандидатов к условиям компаний, которые не всегда были для них условиями мечты)

2. Мужа и самых близких людей продавливаю легко, вообще без вопросов. С посторонними стесняюсь, продавливание делегирую мужу, как и решение многих других вещей (мне вообще малокомфортно участвовать в выяснении чего-либо, в спорах и тд).

Можно ли меня продавить... скорее меня легко можно вывести на эмоции (особенно раньше), продавить - нет.

MargaritaDG
     21 октября 2016 (15:56)

Я бы сказала что это работник банка, управление частным капиталом (крупные суммы). Как вариант - персональный банкир (он же менеджер). Можно было бы предположить вариант работы в отделе ценных бумаг / брокер, но при лучше не стоит, там ты должен быть флегматиком по сути, без вспышек. А для персонального банкира такое соединение только на руку.

Alex A
     3 ноября 2016 (22:15)

Марс во 2 дает, в моем случае, любовь к овладению всяческими навыками, к повышению мастерства в чем-то, что делаешь своими руками.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере