Форум на ОКУЛУС

Тема 35535, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
klenok
     19 октября 2016 (10:48)

vad1m

стабильность дохода и скромность в тратах. симв управитель 2 дома добавляет уверенности, что Вы знаете как заработать, а - знаете, как скопить.

Datura_noir
Я не волшебник, я только учусь
     19 октября 2016 (11:23)

Марс и Плутон во 2 могут еще трактоваться как пользование ресурсами партнеров или просто чужими ресурсами банковскими, например.

Это на правду похоже больше всего, потому что сама я не работаю (инет-магазин маленький только, которым занимаюсь по настроению и он для души, заработка там, можно сказать, нет).

вы не сваливайте все в кучу, здоровье - это 6 дом, эмоции- луна.

Да, я понимаю, что здоровье по 6 дому идет, но 2 дом, как отвечающий за ресурсы, тоже можно рассмотреть в этом контексте...

Луна моя по идее вообще отстраненная, она у меня в

Не с чем больше связать эмоциональность , кроме как с

в

Более эмоциональных людей в моем окружении точно нет

Datura_noir
Я не волшебник, я только учусь
     19 октября 2016 (11:28)

2 дом - это и траты ресурсов - и денег и энергии. - импульсивность в этом.

У самой завязан со 2 домом - никак скопить не получается...

Это похоже на правду и в моем случае

Я и не пробую копить, не нравится себя ограничивать, люблю жить здесь и сейчас.

Совсем уж импульсивные траты со мной редко случаются, т.к. стеллиум в довольно сильный, видимо, это отрезвляет мой ум и притормаживает импульсивность

YaYulia
     19 октября 2016 (11:49)

vad1m

Привет! )) У меня тоже во втором. С детства жадная до еды именно. Как с голодного края. На вещи нет такого, могу отдать бесплатно новенькое дорогое платье и тд. Но едаааа....

А по заработку тоже сложности, училась довольствоваться минимумом. Сейчас, пока есть цель, учусь выгодно вкладывать деньги и откладывать.

У моей знакомой в на к2 прям есть. У нее заполненный 5й дом, она как дизайнер иногда зарабатывает неплохо на заказах. Но бывают и дни тугие.

Кстати, а на возвращении легче стало?)

Datura_noir

Тоже есть во 2 доме. Зарабатываю мозгами, но много передвигаюсь по работе. А вообще да, чем больше оторвала попу от дивана, тем больше заработала. Нужно все время действовать, что-то готовить. Работа не такая, что рабочие часы отстрелялась и свободна. День на день не приходится, потому что я фрилансер. Хотя, там еще есть во 2м доме, я не могу работать по найму, меня сразу воротит и начинается дипресс.


Слушай песню ветра (с)
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     19 октября 2016 (13:29)

Mary_il

"8 дом - 2 от 7 деньги партнеров." - это не только деньги партнеров, но и наследство. в достаточно импульсивный аспект, деньги могут быть получены нестандартным/экстремальным способом.

"У8 нет во втором доме. Плутон символически относится к 8 дому. 8 дом - 2 от 7 деньги партнеров.

У8 та же Венера ."

Datura_noir пишет: "Итак, мой 2 дом:

вершина в Весы"

Соответственно, 8 дом - Овен.

Тогда мне не понятно, почему 8 дом в Тельце…

"8 дом пустой, вершина в "

Datura_noir

Какую систему вы используете?

Datura_noir
Я не волшебник, я только учусь
     19 октября 2016 (13:35)

Viktoria1

"Соответственно, 8 дом - Овен.

Тогда мне не понятно, почему 8 дом в Тельце…

"8 дом пустой, вершина в "

Datura_noir

Какую систему вы используете?"

Все верно, вершина 8 дома в , ткнула не туда(

Система домов Плацидус

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     19 октября 2016 (14:00)

Datura_noir

"Все верно, вершина 8 дома в Овен"

У Вас очень неплохие показатели 2 дома.

Я думаю, что вы просто еще не использовали свой потенциал.

Вы пишите, что не работаете, а инет-магазин не приносит ощутимого дохода. Вполне возможно, если бы вы серьезно занялись бизнесом, то могли бы имень неплохой доход.

Правда, прежде чем этим заняться, необходимо оценить всю карту.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     19 октября 2016 (14:02)

YaYulia

"Привет! )) У меня тоже Сатурн во втором. С детства жадная до еды именно. Как с голодного края. На вещи нет такого, могу отдать бесплатно новенькое дорогое платье и тд. Но едаааа…."

Возможно на это не Сатурн влияет, а что-то еще… У вас Лилит случайно не в Деве стоит?

YaYulia
     19 октября 2016 (14:09)

Viktoria1

Нет, лилит во льве. А почему ?


Слушай песню ветра (с)
Datura_noir
Я не волшебник, я только учусь
     19 октября 2016 (14:18)

Viktoria1

"Вы пишите, что не работаете, а инет-магазин не приносит ощутимого дохода. Вполне возможно, если бы вы серьезно занялись бизнесом, то могли бы имень неплохой доход."

Возможно, прозвучит странно, но я этого побаиваюсь...

Инет-магазин, он для души) чтобы скучно не было, чтобы заниматься чем-то. Он у меня в формате хобби, как к заработку к нему и не отношусь.

А так, мне очень хочется вернуться в астро, закончить обучение и открыть свой центр для женщин. Желательно в формате онлайн, как у Мураховской, например

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере