Форум на ОКУЛУС

Тема 35530, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     18 октября 2016 (17:24)

Паллада . Рим Италия Венеция...прикольно...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     18 октября 2016 (17:26)

Паллада .. Лунв в конфигурации .. Ничего не взорвется... поскольку Луна рулит...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     18 октября 2016 (17:36)

иоя Белка... рулит в теме..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Паллада
     18 октября 2016 (17:38)

Было бы не плохо но как она вырулит если там еще и соединение с в 3" (тоже в ) ? Кстати, о фигуре что вы можете сказать ( в 26" в 26" в ?

Паллада
     18 октября 2016 (17:39)

тоже в 26"

Паллада
     18 октября 2016 (17:49)

А если точнее:

в 26 гр 13"58" в

в 26 гр 36"31" в

в 26 гр 33"20"r в

Ino
     18 октября 2016 (19:49)

Эта фигура что-то может принести в ее судьбе?

здравствуйте

Паллада

я тоже всегда обращаю внимание на одинаковые градусы, даже если планеты не в конфигурации. Считаю, что это можно интерпретировать как общие черты характера, которые конечно отразятся на судьбе и проявится по домам, где стоят и чем управляют планеты.

У вас - это авторитет власти и стремление быть влиятельным человеком, особенно с учетом в 10 Доме. Девочка ничего не будет делать из-под палки и ее не нужно заставлять. Возможно, в школе ее молчание - своеобразный протест против давления учителей (т.к. возразить она им не может), в том числе из-за квадрата - сдержанность в проявлении эмоций. Однако, сильная да еще в - эмоции требуют выхода. В карте вашей девочки У4 и У7 - вот и выход на общение в семье и с близкими людьми. На будущее, мне кажется, это может проявиться так, что ваша дочка будет достаточно строга и властна в рабочей обстановке, и более мягкой - в домашней и с близкими людьми.

Чтобы помочь ей раскрыться, нужно все-таки найти, что ее может заинтересовать по-настоящему, не навязывая свои представления и позволить ей проявить себя в этом. Наверняка она достигнет успеха (планеты в 2-6-10 Домах).

Посмотрите по управлению - У5 - У11 - У8 - сейчас это может быть творческо-экстремальное хобби, конный спорт подходит в общем.

Паллада
     18 октября 2016 (20:07)

Огромное вам спасибо Ino. Мне очень понравилась ваша интерпретация. Конный спорт ей нравится но больше как идея. В прошлом году я водила ее на занятия на пони. Полгода занималась но результатов не было - прекратили. Когда у тебя есть талант в спорте это заметно.

Ino
     18 октября 2016 (20:54)

Когда у тебя есть талант в спорте это заметно.

Паллада

я больше имела ввиду не спорт, а хобби, что-то для души, в чем ваша дочка могла бы отреагировать свои эмоции. А "бросили" - так это . Попробуйте какое-нибудь ураническое хобби для разнообразия, что-то необычное. Вряд ли она терпеливый человек. Может быть, ей просто скучно.

Паллада
     18 октября 2016 (21:37)

Хобби по ? Что-то ничего в голову не приходит. у нее упр.11 (что-то связанное с сообществами, группами) и находится в в 1 доме (проявление себя). На плавание водили, боится воды так и не научилась. Сейчас только каратэ 3 раза в неделю и уроки английского в группе с детьми меньше ее по возрасту (так получилось, не выбирали).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере