Форум на ОКУЛУС

Тема 35462, сообщений: 4

Автор Сообщение
Fly28
     29 сентября 2016 (00:42)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Что-то за этот год от меня начало "уходить" золото. То вначале серьги дорогие и любимые забыла на витрине магазина, пока мерила "бижутерию на вечер", то сережку потеряла на ровном месте (подозреваю, что на работе слетела случайно, когда переодевалась). Теперь очередь дошла до обручального кольца Я его снимаю часто, но ненадолго всего в 2-3х случаях, всегда замечаю, если его не одела, рассеянностью не страдаю А тут такое дело, что вообще не помню, видела ли его вчера пропажа обнаружилась сегодня днем. Вопрос задала 29.09.2016 в 00:29, г.Севастополь, Крым (+3)

Буду благодарна всем, кто откликнется

смотреть картинку
Ariete
     29 сентября 2016 (11:02)

А ваш разбор?


не астролог
Селянка
астролог
     29 сентября 2016 (16:26)

Думаю, что найдете, но, возможно, не сразу. Вы сама его по рассеянности положили куда-то не туда.

Кольцо дома, рядом какие-то дорогая вещь (вещи), которой Вы гордитесь. Либо это могут быть деньги, или хорошо изданные книги: альбомы по искусству, культуре, научные или религиозные труды.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Fly28
     29 сентября 2016 (21:10)

Селянка, спасибо вам за прогноз! Но я уже все перерыла в квартире. Только если ребенок нашел и куда-то запрятал (это сомнительно), может оно упало и закатилось. Будем продолжать искать

Ariete, моего разбора нет, т.к. я пока очень слабо владею техникой, к сожалению


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере