Форум на ОКУЛУС

Тема 35453, сообщений: 4

Автор Сообщение
Kprado
     26 сентября 2016 (19:51)

Всем привет, буду рада помощи

Хорары делаю редко, опыта мало, поэтому не уверена в трактовках.

Вопрос был задан в Москве 26.09 время:19:27:49

Вопрос:Скучает ли мужчина по женщине?

Вроде бы не поздние градусы? Луна с аспектами, значит можно трактовать..

Я (Асц в Тельце) - Венера и Луна.

Он (ДСЦ В Скорпе) - Марс и Солнце.

в 6 доме в -в изгнании, скучаю по нему(?).

в 8 в - ему замечательно там.

Между нами только расходящийся аспект -секстиль в 55гр.

в , в - здесь обоим неуютно, но не могу понять, что это значит?

И как понять расход. аспект?

Учитывая, что сход. аспектов нет, тут отрицательный ответ, мол по расход - скучал, да перескучал)

Прошу поправить и дать советы, куда глядеть в таких вопросах, что я не учла?

смотреть картинку
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     26 сентября 2016 (21:23)

Kprado

Добрый вечер.

Вы - Луна, Венера

Он - Марс, Солнце

Венера находится в Скорпионе - обители, фасе, терме, триплицитете Марса - мч вам очень нравится. В 6 доме - на ситуацию вам сложно как-то повлиять.

Луна в обители Солнца - еще одно доказательство, что вам нравится этот мужчина.

А вот у Марса к Венере никаких рецепций нет - вы ему безразличны, более того, меньше чем через 1 градус, Марс переходит к знак изгнания Луны - ему не будут нравится ваши эмоции. При этом, Марс будет находиться в знаке своей экзальтации, так что мужчина будет себя чувствовать достаточно хорошо и уверенно.

Сейчас Марс в Стрельце, можно предположить, что тот, кто обозначен Юпитером, ему нравится.

Солнце (его сексуальность) в Весах - вот как мужчине, Вы ему нравитесь, но почему то, сейчас он находится с тем самым Юпитером… И все это, кстати тоже в 6 доме.

Скучает ли он? Если вы сейчас не вместе, то больше вы думаете о нем. А он скорее всего, если вспоминает о вас, то не как о человеке, а как о сексуальном объекте. Его сексуальность вас воспринимает, но как человек человека - нет.

Kprado
     27 сентября 2016 (12:59)

Viktoria1

Cпасибо большое, что откликнулись!

Скучает ли он? Если вы сейчас не вместе, то больше вы думаете о нем. А он скорее всего, если вспоминает о вас, то не как о человеке, а как о сексуальном объекте. Его сексуальность вас воспринимает, но как человек человека - нет.

Это мой бывший МЧ, вот то, что Вы описали можно сказать и про мое отношение к нему. Снился два дня подряд ночью, подумала, может вспоминает, заскучал. Чувств уже давно нет, но как сексуальный объект он всегда будет желанен мне, тело его очень всегда нравилось, может это в синастрии дала моя .

По нему скорей всего так, времени то прошлое не мало.

Я вчера еще погуглила вечером на тему данного вопроса и вот прочла на другом форуме, ссылку давать не буду, тут вроде запрещено? Так вот, там писали, что 7 дом это знакомые,а любовники(не мужья) и бывшие это 5 дом? В данном случае это ничего не меняет, но на будущее хотелось бы знать, так ли это? Я путаюсь всегда из за того, что инете полно теорий и большинство противоречат друг другу

И еще, если есть ссылка или книга по хорарам , не могли бы поделиться?

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     27 сентября 2016 (15:42)

В хорарах про отношения, всегда используют 7 дом.

Не важно о ком вы спрашиваете: о муже, о своем мч, о своем бывшем муже/мч, просто о парне, который вам нравится, ему всегда отдается 7 дом.

Теорий действительно много, но лучше всегда опираться на классическую астрологию.

Ссылок у меня нет, но знаю, что в сети можно скачать книгу Джона Фроули, книга называется примерно так: "Учебник хорарной Астрологии". Фроули - это астролог, который как раз использует классическую систему.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере