Форум на ОКУЛУС

Тема 35381, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ketzer
     13 сентября 2016 (18:17)

Здравствуйте, ситуация следующая. У меня есть подруга, с которой мы давно и хорошо общаемся. Всё это время я относился к ней, как к подруге.Но недавно, я понял что влюбился в неё... Ей я, пока, об этом не сказал.Решил посмотреть синастрию -там есть и положительные аспекты, и не очень. А так как, я в синастрии дилетант - прошу совета у более опытных астрологов. Стоит ли пытаться начинать с ней отношения?Есть ли перспективы?

Моя дата рождения - 03.05.1997 10:10 Г.Сафонов(Смоленская область)

Её дата 21.01.1999 17:00 (Москва)

Ketzer
     13 сентября 2016 (18:19)

*Сафоново(Смоленская область) Город моего рождения

limonka24
     13 сентября 2016 (18:47)

Опишите, что сами увидели положительного, а что не очень. Так, по правилам нужно.

Ketzer
     13 сентября 2016 (19:47)

Её луна в тригоне с моим Асцендентом, и в секстиле с Десцендентом. Моя луна в соединении с её юпитером, который в своё время, имеет благоприятный аспект к её луне. Её Венера в благоприятном аспекте с моим асцендентом. Также, если это имеет какое либо значение, её солнце и луна имеют положительные аспекты с моим парсом фортуны.

Из негативных - наши Венеры в квадрате друг к другу. Моё солнце в квадрате к её урану,мой Хирон в оппозиции к её Сатурну.Её Солнце в квадрате к моему Меркурию. Возможно, есть ещё аспекты, которые я упустил.

Ketzer
     13 сентября 2016 (20:11)

Извиняюсь за грубость изложения, но в синастрии я полный профан.

Ino
     13 сентября 2016 (20:39)

Ketzer

Вы пишите, что влюбились. Читала, что для хорошей синастрии нужны аспекты гендерных планет, . Они есть в вашей синастрии? (не могу посмотреть вашу карту сейчас)

Ketzer
     13 сентября 2016 (20:48)

Увы, подобных аспектов не имеется. Разве что наши Венеры в квадрате друг к другу.

Ino
     13 сентября 2016 (21:50)

Разве что наши Венеры в квадрате друг к другу.

Не знаю, что это может означать. Скорее всего, вы не понравитесь друг другу.

Ketzer
     13 сентября 2016 (22:04)

Интересно, как же тогда мы умудрились дружить почти год, а теперь я и вовсе влюбился. Чудеса)

Ino
     13 сентября 2016 (22:15)

Возможно, вам кажется. Как у вас с аспектами К Марсу. Или

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере