Форум на ОКУЛУС

Тема 35318, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Natali-nsk
     28 августа 2016 (20:09)

Jin, поживем-посмотрим...

А Трины к углам получается 50/50?

Relax
     28 августа 2016 (20:22)

В одной астро книге прочитала, что для свершения события должен произойти "резонанс", т.е соответствующие аспекты должны быть и в дирекциях, и в прогрессиях, и в соляре и в транзите. И это логично, потому как у меня были дирекции которые никак не реализовывались.

Я смотрю дирекции в zet 9Geo, смотрела и свои дирекционные прогнозы и многих других людей. На практике сходятся экваториальные к куспидам домов, а вот планеты к планетам больше сходятся в зодиакальных дирекциях. И это расхождение меня смущает, я считаю должно работать что-то одно и у всех.

Кто какие смотрит дирекции?


Happiness lies in good health and a bad memory.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 августа 2016 (20:39)

100% работоспособные - символические дирекции 1°/год = 1°/365.24 (365.2425) дней


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Natali-nsk
     28 августа 2016 (20:50)

Да, по прошлым событиям 100% у меня работают символические дирекции и прогрессии, но вот в прогрессиях не все события отражались/дублировались

Например, появление дочери у меня как раз было отмечено везде: дирекции, прогрессии, транзит и соляр, более того мой куспид 5 на границе Рак/близнецы и она родилась в конце близнецов, хотя по срокам должна была быть 10 градусах Рака. В прогрессиях на момент рождения луна четко встала на куспид 5, учитывая что на свет она появилась раньше, чем планировали врачи)))

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 августа 2016 (21:03)

но вот в прогрессиях не все события отражались/дублировались

Какие например не отразились?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Natali-nsk
     28 августа 2016 (21:17)

Jin, не нашла в прогрессиях смену работы, когда в дирекциях Уран встал на МС (май 2008), не нашла в своё повышение (переход на руководящую должность с повышением зарплаты)- ноябрь 2010

Не нашла операцию (аппендектомия) первую в жизни (апрель 1994)

Но зато все дирекции дублируются транзитами..

Aquarian girl
     28 августа 2016 (21:20)

Я бы по теме добавила, что у меня часто напряженные аспекты в прогностике в итоге проигрываются положительно, а на благополучных случаются негативные события.

Причем по времени проигрывается четко, а качество события прямо противоположно))

Думаю, что это от того, что в натале негативных аспектов практически нет, поэтому в прогностике напряженные аспекты дают необходимый энергетический заряд для реализации.

Так что саморефлексия в анализе своей карты очень важна.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 августа 2016 (21:33)

Не нашла операцию (аппендектомия) первую в жизни (апрель 1994)

Её нигде нету, значит время рождения не правильное!

Нет включения углов!

Есть только на 03:45


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 августа 2016 (21:35)

Остальные события не актуальны


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Natali-nsk
     28 августа 2016 (21:41)

Aquarian girl, такое слышала уже от нескольких людей, видимо бывает и часто, хотя сама не наблюдала у себя, до последнего случая, когда я уволилась с работы на трине луны к МС и полгода не работаю, хотя аспект ещё действует (но там другие правда аспекты ещё были и транзитах Сатурн по МС ходит)

Пока аспект не распался ещё трин луны я прикладываю усилия, в надежде что усилия мои помогут все таки получить результат, но такое ощущение как будто все против меня и шансы судьба не подкидывает, а тем более активен ещё и гармоничный аспект дир Луны к Ас/ДС (луна упр 1,6) и тоже событие трудоустройства никак не происходит

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере