Форум на ОКУЛУС

Тема 35316, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     28 августа 2016 (21:04)

YANUSIKK

Почему так много операций на желудке? Причина - ?

https://briah.ru/
YANUSIKK
     28 августа 2016 (21:10)

sunnybright, Ino, Oltime,jin

Возможно ли получить информацию из карты ребенка о матери, не зная точного времени рождения?

То есть Сатурн в своем возвращении не играет решающую роль в ухудшении здоровья? Опухоль (под Плутоном) оставлять нельзя было, то есть операции избежать бы не удалось.

YANUSIKK
     28 августа 2016 (21:18)

О, Lёwka я Вас ждала

Причина операций на желудке: когда девушка впала в кому ее кормили, через зонд, находящийся в носу, а столь на длительное время его ставить нельзя, оказывается образуются пролежни, врачами было принято решение поставить гастростому ( трубочка заводится в желудок, через брюшную стенку). Так сказали будет удобнее.По ошибке врачей началось кровотечение, очередная операция. В последующем еще 2 операции, т.к. гастростома не приживалась и открывалось кровотечение. В итоге непроходимость желудка

sunnybright
     28 августа 2016 (21:30)

YANUSIKK, без времени почти ничего..

блиииин, как же я "люблю" врачей за такую херню......меня тоже поразила дико куча операций в этом случае на желудке, развлекалово для врачей будто бы типичное..ошиблись они видите ли...


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Ino
     28 августа 2016 (21:32)

Возможно ли получить информацию из карты ребенка о матери, не зная точного времени рождения?

В карте ребенка обозначает мать.

То есть Сатурн в своем возвращении не играет решающую роль в ухудшении здоровья?

Играет свою роль. Включает механизм действия карты, как бы "заводит часы", возможно, с обратным отсчетом. (мое мнение)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 августа 2016 (22:14)

Возможно ли получить информацию из карты ребенка о матери, не зная точного времени рождения?

Конечно, смотрим луну и плутон!

Но время рождения ребёнка не известно!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Oltime
любитель
     28 августа 2016 (22:27)

Играет, но в натале одно поражение на другом, трудно определить хилег (Солнце здесь, например, смахивает больше на абсциссора, нежели на хилега; те же сомнения о Луне), трудно за что-то зацепиться. Упр. 8-ого Солнце прямо на Дсц, в оппозиции к Асц и планете на Асц - она бы рано или поздно пострадала от чьей-то руки. Плохо и то, что Узлы квадратят Асц и планету на нем. Была бы вся надежда на Плутон, если бы он имел достоинства в знаке Луны, Сатурна, видел упр. 1-ого или принимал Луну. Масса планет (в том числе диспозитор СУ) в знаке изгнания упр. 1-ого.

Очень сложно вычленить обнадеживающий фактор в натале.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Млечный
     28 августа 2016 (22:40)

Как же жутко это читать, невозможно.

Причина операций на желудке....По ошибке врачей началось кровотечение, очередная операция. В последующем еще 2 операции, т.к. гастростома не приживалась и открывалось кровотечение. В итоге непроходимость желудка

Вот так обыденно погубили девушке желудок. Что то не так с эпидуралом сначала, потом с наркозом. "Ошиблись " они и "в шоке". Ну-ну.

Вряд ли Вам здесь что то поможет из подсказок. Карта сложная своей оппозицией планеты из высших к светилам, да еще и это имеет отношение к 12 и 8 домам. Высшие в оппозиции к личным, на мой взгляд, полностью подминают под себя их силу. В зависимости от домов, это может быть и большим плюсом , и минусом. Как бы не принадлежит себе человек.

Тут Вам уже отметили на МС, трансформация как жизненное предназначение.

И еще и транзитный стоит оппозицией к ее светилам и личным.

транзитный заходит в 12 - это почти всегда ухудшение здоровья разной степени тяжести.

На мой взгляд, родным надо идти еще и в церковь и к бабушкам. Бедная девушка, попала в такую ситуацию

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 августа 2016 (23:02)

Врачебные ошибки проигрываются через или У12 К6/К12, К8

В данном случае К12 в Дир К8


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
YANUSIKK
     28 августа 2016 (23:07)

На мой взгляд, родным надо идти еще и в церковь и к бабушкам.

Родные уже на износ они переехали в связи с ситуацией в Питер, работать не могут (мама девушки и муж), т.к. вахтовым методом меняют друг друга с ребенком и в больнице, живут фактически на помощь всех неравнодушных. У девушки еще 2 брата - один школьник, другой взрослый уже (если не путаю), они остались в своем городе.Не дай Бог никому такого. На фото девушки без слез не взглянешь. Но она борется и хочет жить!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере