Форум на ОКУЛУС

Тема 35314, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Tatichehova
     27 августа 2016 (12:10)

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. В последнее время отношения с мужем стали очень напряженными - может вспылить изза пустяка, наговорить кучу всего и оставить виноватой, даже если это не так. Ругаемся почти каждый день.

В транзитах и у меня и у него плутон подходит к упр 7 - у меня это солнце, через 3 градуса плутон будет в трине к нему, у него так же через три градуса соединение с сатурном. У него время не точное, но если смотреть по тому что есть - плутон еще и по куспиду 7 дома гуляет.

Боюсь будущего, - точных аспектов. У меня на этот год еще и соляр напряженный - солнце, венера и мерк в 8 доме. В 7 уран.

Моя дата рождения 09.05.93 02.20, казань, его 29.09.1990, казань.

Tatichehova
     27 августа 2016 (12:19)

Интересует, как это может проиграться в дальнейшем, ведь потом будет только хуже. Может быть у кого то есть примеры подобных аспектов. Может быть, конечно, на нас еще что то влияет, но я пока увидела только плутон.

sunnybright
     27 августа 2016 (13:37)

Друг развелся на транзите Плутона по дсц...А кто-то наоборот женится..


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 августа 2016 (16:32)

В лучшем случае конфликт с друзьями и разрыв с ними, в худшем с супругом разрыв. Я ещё положительных или нейтральных проявлений не встречал.

Транзит по Дсц, ещё даёт посещение психолога.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 августа 2016 (16:46)

В транзитах и у меня и у него плутон подходит к упр 7 - у меня это солнце

Трин не даёт таких приколов.

А вот то, что они в натале в оппозиции трин эту оппозицию активизирует.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 августа 2016 (16:51)

Дир - из-за вашего текущего сексуального охлаждения конфликты, наверняка.

У вас прог Асц , может вам ребёнка надо рожать и конфликты из-за этого Дир К5 .

Или родили уже и муж на втором плане оказался!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Tatichehova
     27 августа 2016 (18:55)

Джин, ребенка нет и пока не планировали. На работу вышла, изза этого конфликтов много было. Время стараюсь уделять, выходные беру, но такое чувство, что чем больше хорошего делаешь, тем больше зла получаешь.

Tatichehova
     27 августа 2016 (18:58)

У него плутон управляет 6, пройдет соединением по сатурну - упр. 7 и 8. Вот его соединения я боюсь. Сначала как то думала про здоровье его, теперь подозреваю что на мне отыграется. Психологически уже очень тяжело эти ежедневные конфликты выносить

Барашка
Скорпиоша
     27 августа 2016 (20:17)

У моего мужа тоже транзит по десц,выносит мозг ,незнаю куда деваться,хорошо,что он в командировке до декабря,вчера развелись по тел,плохи дела...


Каждый сам строит свою жизнь!
sunnybright
     27 августа 2016 (23:03)

jin, а если у человека в натале точный трин солнце-плутон, при этом солнце в 1 доме (прямо на Асц), плутон в 5, то при транзите плутона по Дсц. в оппозиции к солнцу - как может проявиться?) Если человек свободен на момент этого всего от отношений


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере