Форум на ОКУЛУС

Тема 35312, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     28 августа 2016 (12:03)

А управитель 7го? А планеты в 7м? Ваши скорее амортизатор

Rena
     28 августа 2016 (12:10)

7 в , так что тут главный, в 6 в . Я думаю, это знаки подруливают, , .

limonka24
     28 августа 2016 (12:21)

Ino

Разбередили душу. По мне, так лучше тяжело, но с реальной (любовью), чем хорошо, но только с мечтой. [Венера] , правда, в [Дева] [Улыбочка] . НО аспект с [Нептун] есть.

Так тот парень искренне утверждал и утверждает, что ему лучше реальные отношения. Но когда дело до них доходит, сам делает так, чтобы они опять становились недосягаемыми.

А со стороны это очень хорошо заметно. Ведь реальная женщина - не идеал, она, например, храпит. А в мечтах такого нет. Все воздушно и хорошо!

Найтли Эва
Mondo Bongo
     28 августа 2016 (14:07)

Rey

имею такое Щастье в дабл варианте)

наркотическая потребность в новых эмоциях,объяснить словами невозможно,людям незанептуненным,это совсем другая реальность

и да,правила и условности отсутсвуют..для себя)


Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь существует только между зависимым и наркотиком.
Rey
     28 августа 2016 (14:39)

Найтли Эва

наркотическая потребность в новых эмоциях,объяснить словами невозможно,людям незанептуненным,это совсем другая реальность

Так в этом то и проблема, вы гоняетесь за новыми эмоциями, а получая их, вы их в себе не ощущаете, тем самым не получая от них насыщение.

и да,правила и условности отсутсвуют..для себя)

Поэтому и нет удовлетворения, потому что нет различий как мне видится. Я не говорю что этого хорошо или плохо, просто констатирую


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Перепелка
     28 августа 2016 (15:38)

У меня Б.трин из и на закуску трисептиль

Плохо понимаю о чем вы тут. Измены, так ни кто ни кому не принадлежит. Поиск новых впечатлений, ну не единым Нептуном же. У каждого свой внутренний мир и свои "правила в отношениях" кому-то одно правильно, а кому-то другое.

Лично я слишком ленивая, что бы играть в эти игры в правила. Хотя в тенденции я изолируюсь. Сказала бы что у меня всё живописнее, веселее и красочней чем мне могут дать, а "дают" что-то дешевое и пошлое (так-то для счастья мне мало нужно: поесть вкусно, на что красивое потаращиться(без шоу)...)

Oltime
любитель
     28 августа 2016 (15:39)

У мужчины, с которым встречалась, , усугубленное . Если с Сатурном не дружишь, то все эти погони за кайфом, эксперименты с изменением состояния психики, стратегия фальсификации ведут к замыленному сознанию, хаосу и разложению. Жутко наблюдать, как человек может доиграться до отсутствия понятия что такое хорошо, что такое плохо.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Oltime
любитель
     28 августа 2016 (15:49)

В общем, - аспект безусловно напряженный, можно спокойно считать пораженной.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Milasha
Милана
     28 августа 2016 (16:02)

Плохо понимаю о чем вы тут.

Поддерживаю. Я также с . Что-то никто из моих знакомых женщин за какимто особым кайфом не гонится

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     28 августа 2016 (16:07)

У меня , (ну и от партильный к )

Не изменяла, и не тянуло на измены: с одним бы мужчиной "разобраться". Но, НО... К своим 29 годам пришла к мысли, что понятия не имею, что такое любовь. Ну очень размытое понятие для меня, эфемерное. Венера в Рыбах заставляет растворяться в другом человеке, развивает некую жертвенность в любви, а Нептун в 5-м создает вокруг человека романтический ореол. Я вся отдаюсь в отношениях. А потом врубаются другие элементы карты, и бац Какая нафик любовь, гле глаза были?

Кстати, сказать "люблю" для меня проще простого, хоть кому могу сказать! Мне несложно, а человеку приятно Чего стоят слова по сравнению с поступками?..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере