Форум на ОКУЛУС

Тема 35309, сообщений: 10

Автор Сообщение
busya19
     25 августа 2016 (21:06)

Доброго времени суток, я долгое время думаю над синастрией, она вроде хороша, но все же не все так просто складывается, интересно ваше мнение, насколько перспективно может быть наше общение

смотреть картинку
Ino
     25 августа 2016 (23:47)

Хотелось бы на это посмотреть в жизни.

Я имею в виду, как вся эта ваша красота проявляется в реальности.

busya19
     26 августа 2016 (12:31)

Ino, вы имеете ввидув прямом смысле красоту?) гыркания тоже хватает, а порой стены какой-то непонимания

Селянка
астролог
     26 августа 2016 (14:37)

Автор, поделитесь для начала Вашими размышлениями ( в астрологическом ключе).

Потом ещё кто-нибудь подключится.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
busya19
     26 августа 2016 (14:48)

идет соединение моего солнца и его венеры. мое солнце в 1 градусе рыб, а у него венера в водолее, и есть четкое ощущение, что он воспринимает меня не той кто я есть.

Ino
     26 августа 2016 (20:45)

busya19 Здравствуйте, сейчас только добралась до компьютера. Интересна ваша синастрия, поэтому продолжу. Не возражаете?

вы имеете ввидув прямом смысле красоту?

В прямом смысле - не знаю, не имела счастья, т.ск, лицезреть.

мое солнце в 1 градусе рыб, а у него венера в водолее, и есть четкое ощущение, что он воспринимает меня не той кто я есть.

Не совсем поняла, как это следует из приведенной конфигурации. Может быть, Вы имеете в виду, что он "ослеплен" вами?

интересно ваше мнение, насколько перспективно может быть наше общение

А в чем бы вы видели перспективу, если не секрет? Ведь синастрию нужно рассматривать в зависимости от того, какого рода взаимоотношения вы предполагаете, так?

Ino
     26 августа 2016 (23:32)

busya19

А может, вы просто морочите друг другу голову? Что-то там у вас с неразбериха какая-то.

busya19
     26 августа 2016 (23:33)

Ino, спасибо за отклик) я имела ввиду что мне кажется, что он скорее видит меня водолеем нежели рыбами, коими я являюсь)

Ino
     27 августа 2016 (00:34)

У вас У7, у него У5, в широком соединении. Его в соед. с вашей и с Вашим - любовь с первого взгляда? ВАше в соед. с его стеллиумом, его светила в соед. с вашим У1 - хотя на счет соединений я бы не стала акцентироваться - проще найти, что не в соединении, хотя и это будет в аспекте.

Так что вас смущает? Что из этого выйдет? Да Бог его знает. ОДни и и . Необычно, конечно. Но не похоже, что на один день. Но почему все-таки вы решили, что он воспринимает меня не той кто я есть.Там кроме и присутствует. И у вас тоже. Должны были разобраться уже.

busya19 Выводы не делаю. Ваша тема называется "размышления" - может, еще кто поразмышляет.

busya19
     27 августа 2016 (07:54)

Ino, спасибо вам)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере