Форум на ОКУЛУС

Тема 35305, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Sunnygirl198
4
     25 августа 2016 (10:52)

По тему любитель жить за чужой счет.

У меня у самой узлы 5 11 . Но тем не менее меня можно назвать иждивенкой. Работала немного, получала копейки. Но до брака всегда поддерживали материально друзья, и безвозмездно. С работой тоже пытались помочь. Видимо 11 , причем ничего не просила абсолютно. Дальше муж содержал, с которым у нас в синастрии его в моем 11 доме, у мужа тоже никогда ничего не просила, мне вообще много не надо по жизни - не дворца, не карету, только замки из песка. Что зарабатываю трачу на себя.

Если бы у меня была ситуация такая с братом мужа. И муж мой получал не три копейки и не был жмотом, то просто бы просила покупать больше продуктов. К брату не лезла вообще.

Ksushensky
     25 августа 2016 (15:10)

limonka24,

4 года назад он в армии вроде как был))))

вообще, по поводу личной своей жизни он очень скрытный и молчаливый))

Я вот тоже надеюсь, что по 7 дому дому принесет ему девушку, которая наведет порядок в его жизни и голове)))

Дирекц МС делает Квадрат к натальному Плутон во 2 доме (по времени год назад было, но чувствуется, что время не точно). У него точно на "тему денег" что-то должно произойти.

Я так даже и не подскажу, ситуация с увольнениями бесконечными затянулась больше, чем на год! То есть и тот, и этот год вполне бы подошли к этому квадрату.

Ksushensky
     25 августа 2016 (15:12)

Sunnygirl198

4

Интересный пример!!

А в каком знаке ??

Sunnygirl198
4
     25 августа 2016 (15:57)

в

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере