Форум на ОКУЛУС

Тема 35191, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     27 июля 2016 (03:27)

Добрый день, уважаемые участники форума. Если Вы не против и Вам не лень , хочется Вас попросить описать Ваши вкусовые пристрастия исходя из положения управителя 2-го дома.. Я часто его использую для этих трактовок...

например -упр 2-го в 11 доме - для здоровья необходимо мясо птицы, обычно это курица... И когда гуляешь на природе такой человек любит, чтобы обязательно дул ветерок.. Для благодатной настройки организма - посмотреть хороший фильм ..

управит 2-го дома - в 9 доме - обычно человек любит свинину...

куспид 2-го дома - в Раке - маринады, соленые огурчики (но не всегда)...

упр 2-го в 1 доме - острая пища..

Связь 2-го дома с Юпитером -тяга к сладкому... управит 2-го в 12 доме - обязательно рыбные продукты, прогулки у моря...

если управит 2-го дома имеет точные аспекты к планете = то акцент переносится на эту планету...

Некоторые люди совершенно нет любят - помидоры, а другие - масло. Никогда в жизни не едят... Посмотрите на управителя 2-го... может он заквадрачен или попал в "интересное положение?".. Как увидеть в карте - что вы никогда не употребляете масло?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 июля 2016 (03:38)

Ваш ответ может выглядеть так..

"У меня упр 2-го в 6 доме - больше всего люблю салатики и никогда не переедаю.. Физический труд - уважаю, ежедневный труд меня тонизирует и создает комфорт в душе... упр 2-го имеет аспект к Плутону - мало пользуюсь сахаром... куспид второго находится Близнецах"


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 июля 2016 (03:39)

По 2 дому также - можно смотреть - "Добрую работу"

Работа за которую мы получаем гонорары.. Эта ваша работа - нравится в обществе, и она нужна людям..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Natali-nsk
     27 июля 2016 (04:39)

Джай, я как раз имею управитель 2 Марс в 6 . К2 в овне.

Салаты не особо люблю, Практически не ем. Питание не организованное, хватаю куски и просто доедаю за ребёнком . Пристрастий вообще нет, ем все и особого большого удовольствия от еды не получаю, единственное-это конфеты , их обожаю, но ограничиваю себя в них

Без физической работы прекрасно себя чувствую, а вот определенная гимнастика приносит тонус и заряд

Марс имеет аспекты Венера, солнце, уран

Astro17
     27 июля 2016 (08:56)

Здравствуйте)

У2-го , стоит в 1-ом доме. , .

Во 2-ом доме .

В детстве вообще очень мало ела, больше нравилось общаться, интеллектуально развиваться, ценность пищи я не понимала. Лет с 15 начала понимать, что питаться надо правильно, полюбила многие продукты, блюда, и т.п. и сейчас пищу воспринимаю как способ восполнения энергии.

Люблю мясо, птицу, люблю морскую рыбу, и речную, если приготовлена хорошо, люблю овощи, фрукты, по утрам ем каши и т.п. Люблю необычные блюда, несмотря на то, что живу одна, готовлю много (вот он ). Изысканные блюда с удовольствием отведаю. Плохо приготовленные НЕТ. Бывает, что переедаю, люблю застолья с по-юпитериански богатым столом. Но если надо, то умею обходиться малым. имеет также через границу знака.

Лунная Дева
     27 июля 2016 (10:03)

Как увидеть в карте - что вы никогда не употребляете масло?

Господи, а зачем Вам это видеть, ведь можно просто спросить если так интересно. У меня управитель 2-го Венера в 10д в тригоне с Юпитером, который во 2д. С детства меня заставляли есть, сейчас сама себя заставляю, хотя по моему 2д этого не скажешь. Считаю что искать пристрастия к еде в натальной карте невозможно, а главное бессмысленно, мы же не ищем там цвет глаз.

Лунная Дева
     27 июля 2016 (10:03)

.

UmkaUran
     27 июля 2016 (10:41)

У меня тоже управляет Плутон 2-м домом и стоит в 1, а во 2 доме Сатурн и Уран ? (уже почти на куспиде 3-го).

Я в принципе к еде довольно равнодушна. Еда нужна чтобы жить, а не жить чтобы есть. Толи Сатурн во 2, толи Луна в Близнецах (питаюсь информацией, а не едой )

Люблю простую еду, многослойные, сложные блюда не понимаю. В детстве ела еду с тарелки по очереди, родители шутили, что у меня раздельное питание

Сейчас ситуация тоже мало поменялась

л.шмидт
     27 июля 2016 (12:36)

Что надо для здоровья управителю 2-го дома

непонятно, почему речь именно о здоровье

     27 июля 2016 (12:52)

мы же не ищем там цвет глаз.

--Я ищу... и цвет глаз и тональности голоса, как выглядит почерк человека - это все есть в натальной карте.. В ней есть все детали человеческого поведения и внешности ... почему например -- уши определенной формы, почему нос вытянутый - это тоже есть....


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере