Форум на ОКУЛУС

Тема 35190, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     26 июля 2016 (23:13)

Ой не парьтесь, я тоже на разных попадала врачей, тоже ж люди, кто-то шутит невпопад, кого-то раздражает, что пациент свои вещички по всему кабинету разложил , кто-то вообще сам с собой говорит, чтобы мыслю не упустить и не ошибиться в листе назначения , кто-то между делом вещает анекдоты да притчи, кто-то пациенткам глаза строит не умело, кто-то глупо улыбается на пациента думая о своем кавалере (как-то мне такая девочка лор попалась, у нее был роман с врачем в разгаре, так она мне пока в носу колупалась улыбалась до ушей, не видела бы я их в коридоре, подумала бы наверное что у меня из носа на нее очень что-то смешное и загадочное смотрит) - перечень большой

Uru-ma
     26 июля 2016 (23:18)

А еще меня сбило с толку, что иногда смотрел на меня как следователь на преступника. У меня одна знакомая такая есть - тоже так смотрит, но она давно в другой город переехала.

кто-то вообще сам с собой говорит

А, да, я его недавно на улице увидела - сам с собой говорил. И бледный, а на улице солнце, полдень, жара.

Не знаю, почему моего брата он устраивает - наверное, он с ним себя по-другому ведет, я бы на месте брата ушла бы от него.

Lelya
Леля
     27 июля 2016 (00:31)

Да, презирает, так как вы думаете, что умнее врача, а это не так

Solnyshko
     27 июля 2016 (00:33)

Uru-ma,

Любопытно было бы на Вашу с ним синастрию посмотреть, возможно там найдётся ответ откуда такое предположение

Lelya
Леля
     27 июля 2016 (00:40)

у вас на асц плутон - вы давите врача как танк. ясно, он будет раздражителен.

Venena
     27 июля 2016 (02:11)

По-моему, автор просто слишком мнительна

Milasha
Милана
     27 июля 2016 (05:32)

Uru-ma

Примерно понимаю, про что вы говорите. Врачи вообще народ нелегкий - регулярно видят жизнь с нездоровых сторон. И в общении могут быть неприятны, а раз ваш врач шутит - значит у вас видимо все хорошо и нет ничего страшного. Обычные 12-домники. А зачем вам нужен комфорт с ними? Чтобы постоянно болеть что-ли? Радуйтесь

Uru-ma
     27 июля 2016 (09:07)

Lelya

Да, презирает, так как вы думаете, что умнее врача, а это не так

у вас на асц плутон - вы давите врача как танк. ясно, он будет раздражителен.

Ну, немного такого есть Я просто очень мягко на обследовании настаивала, и все.

Venena

По-моему, автор просто слишком мнительна

Нет, просто ситуация, с которой я обращалась, была довольно экстраординарна. И врач это тоже понимал.

Solnyshko

Я позже выложу синастрию. Помню точно, что его на моем Асц. И его и в трине к моему . Его моя .

Milasha

Радуйтесь

Так я, в принципе, радуюсь, но и у меня (и вроде у него) как-то на душе нехорошо после нашего с ним общения.

UmkaUran
     27 июля 2016 (10:23)

Так я, в принципе, радуюсь, но и у меня (и вроде у него) как-то на душе нехорошо после нашего с ним общения.

а говорите интерес как к врачу, ну ну

Uru-ma
     27 июля 2016 (10:54)

UmkaUran

Радуюсь из-за того, что у меня все хорошо, обследование так показало. А я видела много врачей, которые профессиональней и явно уравновешенней его.

Solnyshko

А, еще его мои , и мой его .

Lelya

А он, в свою очередь, своим авторитетом на меня сильно давил.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере