Форум на ОКУЛУС

Тема 35187, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Natali-nsk
     26 июля 2016 (14:27)

Всем доброго дня

Буду очень благодарна, если Вы сможете привести примеры как у вас реализовалась дирекция к5 соединение с

Пожалуйста, опишите ситуацию, исход и чем управляет Марс и где стоит

Заранее спасибо

Сейчас такая дирекция у меня в орбе, Марс стоит в 6 во Льве, управляет 2(овен) и 9( Плутон)

Состою в отношениях, поэтому новую любовь исключаю; имею ребёнка и в планах появление второго ребёнка тоже нет. Спорт, работа, творчество сейчас вообще не актуально.

Другие дирекции с данной связать тоже сложно, не знаю даже , так как все углы и др куспиды задействованы тоже и получается каша кашей

Вот и думаю...

sunnybright
     26 июля 2016 (14:38)

посижу послушаю. У меня будет дир. куспид 5 в квадрате к марсу в 9 доме(у10) + этот же куспид войдет в новый знак

Натали, а больше по 5 дому ничего нет в дирекциях у вас?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Natali-nsk
     26 июля 2016 (14:47)

Три года назад в орбе был аспект того же дирекционного к5 - дал рождение дочери. Венера стоит в 3, управляет 3 и 8, и был аспект дир натальный к5, Сатурн управляет11,12 и1 (водолей), все одновременно, по итогу родилась дочь чуть раньше срока через кесарево сечение

Сейчас к5 никак больше кроме этой дирекции не задействован. Зато все углы активны и активны дома переезда

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 июля 2016 (14:53)

У моей жены во время дир К5 ребенок порезался стеклом, зашивали, делали операцию.

У ребенка в этот период дир - управитель 1 и 8 дома MC


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 июля 2016 (14:54)

Когда у ребенка дир К5 ходил на военно патриотический кружок, разирали/собирали автомат Калашникова.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
LYDIE
     26 июля 2016 (15:02)

Natali-nsk

У меня наоборот был дир. К5 - родилась дочь.

стоит в 4 доме, У11(овен), СоУ5 (включенный ).

Natali-nsk
     26 июля 2016 (15:02)

Jin, спасибо

Про травмы ребёнка я думала, но такое я даже вслух боюсь произносить, а не то чтобы писать)))

Автомат Калашникова интересно, занималась таким чуть чуть в студенческие годы)))

По теме добавлю, при этом управитель к5 и 4 тоже-Меркурий сейчас в дирекциях стоит на к3

Была мысль что как доп указание переезд с ребёнком , но как то эта мысль долго не прижилась

Inessa2009
     26 июля 2016 (15:02)

Острая болезнь ребёнка и траты на лечение!

Natali-nsk
     26 июля 2016 (15:05)

LYDIE, спасибо

Интересно.., а ребёнок первый?

sunnybright
     26 июля 2016 (15:13)

карту дочери надо посмотреть , что там за дирекции и оттуда сделать вывод


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере