Форум на ОКУЛУС

Тема 35181, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     25 июля 2016 (16:45)

Добрый день уважаемые участники форума.

Трактовку этого аспекта в синастрии я знаю - мне нужно другое - как общаться с таким мужчиной по работе, при условии что, когда-то было отвергнуто его предложение встречаться. Плутон мой, судьба завела в один кабинет, я его просто бешу после этого, только теперь это неприкрытая агрессия ко мне.

Карта у него сложная в плане отношений с женщинами. Соединение Луна-Марс в Скорпионе в квадрате на Венеру во Льве. Ну и мой Плутон встал на это соединение. Как сгладить, нам надо мирно сосуществовать хотя бы ближайшие пол года, а он меня все время пытается зацепить и вывести на эмоции. Причем получив свою порцию моих нервов он успокаивается.

Из позитивного есть трин моего Юпитера к его Солнцу, секстиль от моей Луны к его Венере, и секстиль Нептуна к его соединению Луна-Марс.

Проблема в том, что если я стараюсь его вообще не замечать он начинает меня выводить на эмоции, а если его по шерсти гладить - боюсь как бы потом хуже не было.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     25 июля 2016 (17:30)

Ваш - Вы можете им манипулировать. Хуже было бы, если наоборот.

UmkaUran
     25 июля 2016 (17:42)

Я боюсь если он будет понимать, что им монипулируют вспышки агрессии будут еще сильнее.

gav77
     26 июля 2016 (04:09)

А почему отвергли предложение встречаться, он вам не нравится?

UmkaUran
     26 июля 2016 (09:41)

Нет, абсолютно, если бы нравился все было бы значительно проще, я бы это во флирт бесконечный перевела, а так мне человек не приятен - и как человек, и как мужчина.

Milasha
Милана
     26 июля 2016 (10:35)

UmkaUran а общаться просто сухо и по работе не получается? Вы ему что-то должны? Думаю нет.

Leosun
     26 июля 2016 (16:15)

Синастрические соединение и , если нет выхода на секс, крайне агрессивно. Сори, он Вас хочет и будет постоянно провоцировать на любой контакт. Будьте готовы к этому. Вы самостоятельно с его не совладаете. Он от Вас отстанет, если найдется другой, более привлекательный объект.

анюта1
     26 июля 2016 (18:25)

у меня нет в синастрии плутона на марсе и луне, а есть М мой (орб 3гр) , точный М Ж и сходящийся шеститиградусный М Ж

и тоже на работе..

По работе этот человек обращается исключительно ко мне. Мы находимся в одном здании, но в разных его концах и если ему кажется, что я тяну с выполнением какой-то задачи (а ему кажется так постоянно), он начинает мне звонить и писать, подгонять, подначивать и тому подобное, вынь да положь. Сбегать с третьего на первый этаж, срочноо!! это тоже только я по его мнению. Между делом кормит меня шоколадом и тортиками.

Я в свою очередь, сделав то, что ему нужно, могу специально ему об этом не сообщить, пусть сам выясняет, готово или нет. Если встретимся нос к носу, на его вопрос "Когда??"(будет сделано то, что он ждет), могу пожать плечами, сказать "не знаю", развернуться и пойти дальше. Он остаётся в такие моменты стоять как вкопанный от такой наглости, следит за мной, пока не скроюсь с глаз. Могу, когда он придёт утром (ну типа по оочень важному делу, это уже традиция, ритуал у нас по утрам), даже не взглянуть на него, пока он докладывает о важности своих дел. И всё в таком духе. Тут коллеги, которые с ним большую часть рабочего времени проводят, выдали его, рассказали, что таки симпатичная я девочка по его словам и т.д.

Хорошо, что мы не в одном помещении с ним на работе, ато эти игрища...Я всё прекрасно чувствую.

UmkaUran
     26 июля 2016 (20:22)

анюта1, что-то как то развенчивается традиционное понимание, что Плутон манипулирует. И у Вас и у меня ситуация такая, что манипулируют Плутоном.

Этот тип на моей работе крайне неприятный. Нас в кабинете 2 девушки, 2 парня, так вот он себя ведет как избалованная девица, и мы всем кабинетом вечно ему уступаем, что касается быта - я о кондишине, окнах, жалюзях, чаях, кофиях и тд и тп. Я уже молчу о том, что ему по приколу врубить музыку свою, так чтоб ее все слушали, а работа у нас как бы умственная, требующая сосредоточенности, как об стену все разговоры с ним.

анюта1
     26 июля 2016 (21:07)

..ну знаете, у меня такое ощущение, что будь он немного иного склада человек, это была бы игра с огнём. Давно б уже наподдавал)).Я ведь откровенно его дразню иногда. Но он весюк ( ), он не может меня обидеть ни словом ни делом...а лучше б обидел..ато ведь это невозможно уже))

Вся эта работа и дела рабочие, это ведь только антураж.

Сегодня вот не было меня на работе, дак бедняга потерял меня))о чём мне сразу сообщили.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере